格栅板招标公告(2025)
采购部
格栅板JH2025-07-23009首山220除尘比价公告
根据《中华人民共和国招标投标法》,采购部就格栅板JH2025-07-23009首山220除尘在同兴环保采购管理平台进行竞价采购,欢迎各符合条件的企业前来参与。
标段编号:BD2025-07-240001
1、标段名称:格栅板JH2025-07-23009首山220除尘
2、标书发布时间、地点:
比价采购文件于2025-07-24 10:54起在同兴环保科技股份有限公司采购管理平台发布,领取比价采购文件的单位可在同兴环保电子商务采购平台(网址:http://www.txhbkj.cn/)自行下载。
3、物资明细
清单:清单-1
序号
名称
规格型号
数量
计量单位
采购商务响应项
供应商商务响应项
1
GGB-3 格栅板2585x1580
G323/30/50
0.1114
吨
2
GGB-4 格栅板2585x1580
G323/30/50
0.1114
吨
3
GGB-5 格栅板2555x1580
G323/30/50
0.1102
吨
4
GGB-6 格栅板2555x1580
G323/30/50
0.1102
吨
5
GGB-7 格栅板2585x1580
G323/30/50
0.1114
吨
6
GGB-8 格栅板2585x1580
G323/30/50
0.1114
吨
7
GGB-9 格栅板2709x1580
G323/30/50
0.1166
吨
8
GGB-10 格栅板2709x1580
G323/30/50
0.1166
吨
9
GGB-11 格栅板2570x751
G323/30/50
0.1214
吨
10
GGB-12 格栅板2610x750
G323/30/50
0.2203
吨
......
4、商务要求
收货地址:安徽省马鞍山市含山县清溪镇同兴环保科技股份有限公司生产厂(新厂),收货人:徐冬松,联系方式:15026583976。付款方式:提货80% 货到验收20% 承兑
5、技术要求
技术对接人:梁进升,18829046281
6、比价截止时间:
供应商参与比价的截止时间为2025-07-28 15:30,超过此时限的将无法在系统内进行报价。
地 址:
网 址:同兴环保电子商务采购平台http://www.txhbkj.cn
电 话:19966180250
往来函件邮箱(非报价用):caigoubu@ahtxhb.com(本邮箱为我公司统一的、公开的往来函件邮箱,仅限用于供方咨询、表达合作意向及函件往来等。严禁将报价发送至此邮箱,否则作废标处理!!!)
备用报价邮箱:txhbcgb@ahtxhb.com(注意:我公司只接受采购平台报价 及 该备用报价邮箱报价,不接受其它任何形式的报价。并且,严禁将报价文件单独私下发给我公司任何个人,否则一经发现,必严肃处理、取消投标资格,严重者取消以后供应资格!!!为双方更方便快捷的合作,请有意向的供方尽快注册平台,通过审核后方可参与平台报价)
联 系 人:经海娟
采购部
2025-07-24 11:44