河北吊装带 吊带 钢丝绳套 吊绳招标公告(河北卓立集团金属科技有限公司2025)



询价单号
RA25072400625
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-07-27T10:42
报价截至时间
2025-07-27T10:42

采购商名称:河北卓立集团金属科技有限公司-辅备部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

0226020043

吊带

1T*2M



6.0



2025-09-05

0226020032

吊带

1T*1.5M



6.0



2025-09-05

0226020028

吊带

5T*5M



10.0



2025-09-05

0226020021

吊带

2T*3M



6.0



2025-09-05

0225010022

钢丝绳套

18



2.0



2025-08-15

0226020024

吊带

10T*6M



16.0



2025-08-10

0226020028

吊带

5T*5M



10.0



2025-08-10

0226020025

吊绳

5T*5M



20.0



2025-08-06

0226020028

吊带

5T*5M



10.0



2025-08-10

0225010016

钢丝绳套

17.5



2.0



2025-08-10

0226020024

吊带

10T*6M



14.0



2025-08-10

0226020056

电动门专用吊带

45mm



100.0



2025-08-25

询价条款

一、交货地址:河北邯郸市成安县聚良大道30号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到票到一个月现汇
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载