+电涡流传感器招标公告(哈尔滨广瀚动力传动有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+哈尔滨广瀚动力传动有限公司+电涡流传感器的询价书
报价揭示时间:
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
341220
电涡流传感器
支
4.0
哈尔滨
2025-08-29
不指定
2
341220
电涡流传感器
支
4.0
哈尔滨
2025-08-29
不指定
3
341220
延长线
根
8.0
哈尔滨
2025-08-29
不指定
4
341220
前置器
台
8.0
哈尔滨
2025-08-29
不指定
寻源要求
询价单位:哈尔滨广瀚动力传动有限公司
签约单位:哈尔滨广瀚动力传动有限公司
报价截止时间:2025-07-28 10:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-12-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行电汇、银行承兑、商业承兑
补充说明:
经办人信息
姓名:胡峰
手机:15636121730
电话:
邮箱:
附件
参与广瀚传动询价采购供应商须知-电涡流传感器(CD529项目).docx
参与广瀚传动询价采购供应商须知供应商参与询价报价前,须明确图纸、协议等等技术文件需求,并及时与技术负责人沟通。报价同时上传“报价单”,报价单内容须细化,并加盖公章,未上传详细报价的供应商按照废标处理。付款方式:量入为出。依据该项目进款比例情况,对中标供应商做响应比例付款。技术负责人:蔡工联系方式:16603642887