开槽精坯 数控刀具精坯招标公告(株钻公司2025)
株钻公司7月23日开槽精坯询价函10204
公开采购/物资/株钻公司生产保障部
项目名称:株钻公司2025年3季度102采购组采购项目
采购单位名称:株钻公司生产保障部
采购方式:公开询比
采购内容:开槽精坯
预计采购时间:2025-07-24
联系人:刘娟
联系方式:22887806
项目地点:湖南省,株洲市,天元区
询价通知书编码:20250711180
询价通知书名称:株钻公司7月23日开槽精坯询价函10204
采购联系人:刘娟
采购联系人电话:22887806
采购联系人传真:22887805
采购联系人EMAIL:liujuan@zccct.com
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
数控刀具精坯\C-S40U-PDPNR15-3
件
2.0
0.13
2025-09-07 16:00:00
2
数控刀具精坯\C-QFFD2020L10-48H
件
12.0
0.13
2025-09-07 16:00:00