冷却水塔减速机 风机风叶维修保养 冷却水塔专用减速机更换维修 冷却水塔专用风机风叶更换维修招标公告(武汉宝钢包装有限公司2025)
询价单号
RA25072400468
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-07-28T10:30
报价截至时间
2025-07-28T10:30
采购商名称:武汉宝钢包装有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1.0
冷却水塔专用减速机更换维修
12#铸铁
2.0
台
2025-07-31
请先现场确认设备故障后报名报价,确保冷却水塔2台风机正常工作,6个月的免费质保期,并提供终身保障。
2.0
冷却水塔专用风机风叶更换维修
3200mm铝合金
1.0
套
2025-07-31
询价条款
一、交货地址:湖北武汉市黄陂区罗汉工业园武汉宝钢包装有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:维修经我司验收合格且收到全额增值税发票后月结。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:资质、服务、质保、维修质量、交期、性价比,请先现场确认设备故障后报名报价。
七、资质要求:
附件下载