贵州省10KV架空线路砍青招标公告(贵州省黎平高屯机场有限责任公司2025)
发布媒介:详细见公告。
CA办理:CA办理
帮助信息:系统操作咨询:0851-88642763
其他信息:CA办理
黎平机场10KV架空线路砍青询比采购公告
采购方式:询比采购
项目类型:服务
项目名称:
黎平机场10KV架空线路砍青
项目编号:
XBCG202507000574
项目类型:
服务
项目实施地点:
贵州省黔东南苗族侗族自治州黎平县高屯街道黎平机场
项目概况:
采购内容:详见附件:两条10KV架空线路砍青项目清单;
供应商基本要求:
营业执照经营范围:劳务服务、园林绿化内容。
其他:
无
标段一
标段/包名称:
黎平机场10KV架空线路砍青
标段/包编号:
XBCG202507000574-001
文件获取开始时间:
2025-07-24 17:00:24
文件获取截止时间:
2025-07-29 17:00:24
文件发售金额(元):
--
文件获取地点:
黔云招采电子招标采购交易平台
截标/开标时间:
2025-07-31 17:00:24
开标形式:
线上
开标地点:
黔云招采电子招标采购交易平台
标段/包内容:
1、报价单位需提供营业执照复印件及相关资料; 2、询价单需加盖公章; 3、国家相关行业标准; 4、项目内容:黎平机场两条10KV架空线路砍青; 5、采购内容:详见附件:两条10KV架空线路砍青项目清单; 6、报价方式:总价承包(若项目报价超出预算为无效报价); 中标方式:推荐满足要求且综合报价(不含税)最低的单位为中标供应商。
供应商资质要求
--
是否接受联合体投标:
否
公告PDF:
公告签章文件.pdf
其他附件:
/
6 天 23 时
我要投标
截标/开标时间:2025-07-31 17:00:24
采购单位信息
采购单位名称:
贵州省黎平高屯机场有限责任公司
联系人:
石先生
联系电话:
13765510197