江苏变矩器回油液压管 变速箱散热器液压管 转向缸液压管 方向机液压管 举臂缸液压管 转斗缸液压管 液压油散热器液压管 操纵液压管招标公告(江苏沙钢钢铁有限公司2025)
采购商:江苏沙钢钢铁有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-07-24 14:00:24
截止时间
2025-07-30 09:00:00
期望收货期
2025-07-31 — 2026-08-31
交货期要求
价格有效期
2025-07-31 — 2026-08-31
询价单编号
210013690890285
收货地区
商机详细信息
采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
Q900621200
变矩器回油液压管 物料描述:
1套
不送样
2
Q900621201
变速箱散热器液压管 物料描述:
1套
不送样
3
Q900621202
转向缸液压管 物料描述:
1套
不送样
4
Q900621203
方向机液压管 物料描述:
1套
不送样
5
Q900621204
举臂缸液压管 物料描述:
1套
不送样
6
Q900621205
转斗缸液压管 物料描述:
1套
不送样
7
Q900621208
液压油散热器液压管 物料描述:
1套
不送样
8
Q900621209
操纵液压管 物料描述:
1套
不送样
9
Q900621211
变矩器回油液压管 物料描述:
1套
不送样
10
Q900621212
变速箱散热器液压管 物料描述:
1套
不送样
11
Q900621213
转向缸液压管 物料描述:
1套
不送样
12
Q900621214
方向机液压管 物料描述:
1套
不送样
13
Q900621215
举臂缸液压管 物料描述:
1套
不送样
14
Q900621216
转斗缸液压管 物料描述:
1套
不送样
15
Q900621219
液压油散热器液压管 物料描述:
1套
不送样
16
Q900621220
操纵液压管 物料描述:
1套
不送样
17
Q900621222
变矩器回油液压管 物料描述:
1套
不送样
18
Q900621223
变速箱散热器液压管 物料描述:
1套
不送样
19
Q900621224
转向缸液压管 物料描述:
1套
不送样
20
Q900621225
方向机液压管 物料描述:
1套
不送样
21
Q900621226
举臂缸液压管 物料描述:
1套
不送样
22
Q900621227
转斗缸液压管 物料描述:
1套
不送样
23
Q900621230
液压油散热器液压管 物料描述:
1套
不送样
24
Q900621231
操纵液压管 物料描述:
1套
不送样
25
Q900621233
变矩器回油液压管 物料描述:
1套
不送样
26
Q900621234
变速箱散热器液压管 物料描述:
1套
不送样
27
Q900621235
转向缸液压管 物料描述:
1套
不送样
28
Q900621236
方向机液压管 物料描述:
1套
不送样
29
Q900621237
举臂缸液压管 物料描述:
1套
不送样
30
Q900621238
转斗缸液压管 物料描述:
1套
不送样
31
Q900621241
液压油散热器液压管 物料描述:
1套
不送样
32
Q900621242
操纵液压管 物料描述:
1套
不送样
33
Q900621244
液压油箱到散热器液压管(3米) 物料描述:
1套
不送样
34
Q900621245
液压油箱到散热器液压管(3米) 物料描述:
1套
不送样
35
Q900621246
液压油箱到散热器液压管(3米) 物料描述:
1套
不送样
36
Q900621247
液压油箱到散热器液压管(3米) 物料描述:
1套
不送样
37
Q900621248
液压油箱到散热器液压管(3米) 物料描述:
1套
不送样
38
Q900621249
液压油箱到散热器液压管(2米) 物料描述:
1套
不送样
39
Q900621250
液压油箱到散热器液压管(3米) 物料描述:
1套
不送样
40
Q900621252
大臂液压管 物料描述:
1套
不送样
41
Q900621253
大小臂连接液压管 物料描述:
1套
不送样
42
Q900621254
操纵手柄液压管 物料描述:
1套
不送样
43
Q900621255
先导液压管 物料描述:
1套
不送样
44
Q900621256
行走马达液压管 物料描述:
1套
不送样
45
Q900621257
举臂液压管 物料描述:
1套
不送样
46
Q900621263
转塔液压管 物料描述:
1套
不送样
47
Q900621264
中央回转中心液压管 物料描述:
1套
不送样
48
Q900621265
大臂液压管 物料描述:
1套
不送样
49
Q900621266
大小臂连接液压管 物料描述:
1套
不送样
50
Q900621267
操纵手柄液压管 物料描述:
1套
不送样
51
Q900621268
先导液压管 物料描述:
1套
不送样
52
Q900621269
行走马达液压管 物料描述:
1套
不送样
53
Q900621270
举臂液压管 物料描述:
1套
不送样
54
Q900621275
转塔液压管 物料描述:
1套
不送样
55
Q900621276
中央回转中心液压管 物料描述:
1套
不送样
56
Q900621277
大臂液压管 物料描述:
1套
不送样
57
Q900621278
大小臂连接液压管 物料描述:
1套
不送样
58
Q900621279
操纵手柄液压管 物料描述:
1套
不送样
59
Q900621280
先导液压管 物料描述:
1套
不送样
60
Q900621281
行走马达液压管 物料描述:
1套
不送样
61
Q900621282
举臂液压管 物料描述:
1套
不送样
62
Q900621288
转塔液压管 物料描述:
1套
不送样
63
Q900621289
中央回转中心液压管 物料描述:
1套
不送样
64
Q900621290
变矩器回油液压管 物料描述:
1套
不送样
65
Q900621291
变速箱散热器液压管 物料描述:
1套
不送样
66
Q900621292
转向缸液压管 物料描述:
1套
不送样
67
Q900621293
方向机液压管 物料描述:
1套
不送样
68
Q900621294
举臂缸液压管 物料描述:
1套
不送样
69
Q900621295
转斗缸液压管 物料描述:
1套
不送样
70
Q900621298
液压油散热器液压管 物料描述:
1套
不送样
71
Q900621299
操纵液压管 物料描述:
1套
不送样
72
Q900621301
变矩器回油液压管 物料描述:
1套
不送样
73
Q900621302
变速箱散热器液压管 物料描述:
1套
不送样
74
Q900621303
转向缸液压管 物料描述:
1套
不送样
75
Q900621304
方向机液压管 物料描述:
1套
不送样
76
Q900621305
举臂缸液压管 物料描述:
1套
不送样
77
Q900621306
转斗缸液压管 物料描述:
1套
不送样
78
Q900621309
液压油散热器液压管 物料描述:
1套
不送样
79
Q900621310
操纵液压管 物料描述:
1套
不送样
80
Q900621312
变矩器回油液压管 物料描述:
1套
不送样
81
Q900621313
变速箱散热器液压管 物料描述:
1套
不送样
82
Q900621314
转向缸液压管 物料描述:
1套
不送样
83
Q900621315
方向机液压管 物料描述:
1套
不送样
84
Q900621316
举臂缸液压管 物料描述:
1套
不送样
85
Q900621317
转斗缸液压管 物料描述:
1套
不送样
86
Q900621320
液压油散热器液压管 物料描述:
1套
不送样
87
Q900621343
机油滤清器滤芯(原厂) 物料描述:
2个
不送样
88
Q900621344
燃油粗滤芯(原厂) 物料描述:
2个
不送样
89
Q900621345
主滤芯(原厂) 物料描述:
2个
不送样
90
Q900621346
安全滤芯(原厂) 物料描述:
2个
不送样
91
Q900621347
回油滤芯(原厂) 物料描述:
2个
不送样
92
Q900621348
先导滤芯(原厂) 物料描述:
2个
不送样
93
Q900621349
呼吸滤芯(原厂) 物料描述:
2个
不送样
94
Q900621350
过滤网(原厂) 物料描述:
2个
不送样
95
Q900621351
空调滤芯(原厂) 物料描述:
2个
不送样
96
Q900621352
吸油滤芯(原厂) 物料描述:
2个
不送样
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
补充说明描述: