安保服务业务 安保服务招标公告(招商局物业管理有限公司东莞分公司2025)



关于东莞广播电视台中心安保服务(收发岗)业务采购的邀请函

项目概况

采购项目名称:
安保服务(收发岗)采购

采购项目编号:
G1100000175235094001

资金来源:
企业自筹

采购方式:
直接采购

项目类型:
经营服务

直接采购采购的原因:
片区集采新增项目或新增管理面积或新增次级类别的需求

邀请供应商:
深圳市特护保安服务有限公司

公示开始时间:
2025-07-24 09:00:00
公示截止时间:
2025-07-27 09:00:00

采购人及采购代理

采购人名称:
招商局物业管理有限公司东莞分公司

采购人地址:
广东省 东莞市 南城区

联系人:
林泽佳

联系方式:
18826054015

邮箱:
linzejia@cmhk.com

联合采购人:

代办机构名称:
招商(东莞)投资发展有限公司

代办机构地址:
广东省东莞市东城街道嘉宏振兴大厦33楼

代办机构联系人:
林泽佳

联系方式:
18826054015

异议及投诉的受理渠道

受理异议的渠道:
异议联系人:林泽佳

异议联系电话:18826054015

异议邮箱:linzejia@cmhk.com

异议说明:异议的处理主体为采购单位,如供应商对采购项目有异议的应按照上述规定的异议联系人/电话/邮箱与采购联系人确认异议处理情况。

受理投诉的渠道:
dzzbts@ciesco.com.cn

标段(包)信息1

标段(包)名称:
东莞广播电视台物业服务中心-东莞广播电视台-安保服务(收发岗)采购

标段(包)编号:
G1100000175235094001001

采购范围及内容:
广播电视台中心项目收发岗采购

供应商资格要求:
(1)诚信要求: ①未被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单);

是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求

明细信息

名称
数量
单位
规格型号
计价模式
外包模式
服务频次
年龄要求
身高要求
工作时长
今年合同期限
下年合同期限
总需求数
含税单价
不含税单价
含税合价
不含税合价
税率
期望到货日期
质量要求
合作模式

安保服务业务外包
11.00
项目/年
不低于165CM






5.00
6.00

相关说明

相关说明:
1、若有参与意向,请于公示期内联系采购人或采购代理机构(联系方式见公示内容)反馈; 2、若有异议,请于公示期内提出异议。