生活垃圾清运招标公告(长春城开物业管理有限责任公司2025)



长春城开物业管理有限责任公司城开美御小区生活垃圾清运采购询价公告

长春城开物业管理有限责任公司城开美御小区生活垃圾清运采购询价公告(招标编号:ccck-fw-25113)项目所在地区:吉林省,长春市,宽城区一、招标条件本长春城开物业管理有限责任公司城开美御小区生活垃圾清运采购询价公告已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金4.56万元,招标人为长春城开物业管理有限责任公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:项目报价:本项目报价必须保证在0.38万元/月,4.56万元/年:项目服务期限:服务期限一年:项目地点:长春市宽城区。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)长春城开物业管理有限责任公司城开美御小区生活垃圾清运采购询价公告:三、投标人资格要求(001长春城开物业管理有限责任公司城开美御小区生活垃圾清运采购询价公告)的投标人资格能力要求:1.报价方必须为具有持有合法有效的营业执照:2.报价方必须具有营业执照经营范围应包含该业务,物业管理、生活垃圾清理资质;3.报价方须不在企业失信名单内;4.可开具公司名头的增值税专用发票;5.进入长春城开农业投资发展集团有限公司或集团所属分子公司黑名单或不良行为记录的公司不得参与本项目报价。本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年07月24日09时00分到2025年07月28日16时00分获取方式:纸质文件递交五、投标文件的递交递交截止时间:2025年07月29日09时00分递交方式:长春市宽城区铁北二路1816号长春站北站房F区1层纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年07月29日09时00分开标地点:长春市宽城区铁北二路1816号长春站北站房F区1层七、其他凡有意参加询价者,请于2025年7月24日至2025年7月28日(法定假日及公休日除外),每日上午9:00至11:00,下午13:30至16:00(北京时间,下同),持企业营业执照副本、企业法定代表人身份证明及授权委托书、被授权人身份证明、项目内容报价单(以上提供的证件复印件及其他材料均需加盖公章)到长春城开物业管理有限责任公司领取询价表。询价表递交的截止时间(同开标时间)为2025年7月29日上午9:00,地点为长春城开物业管理有限责任公司。逾期送达的或者未送达指定地点的询价表,采购人不予受理。八、监督部门本招标项目的监督部门为长春城开农业发展集团有限公司-工程管理部及法律合规部。九、联系方式招标人:长春城开物业管理有限责任公司地址:长春市宽城区铁北二路1816号长春站北站房F区1层联系人:周世明电话:19990509255电子邮件:417041465@qq.com招标代理机构:地址:联系人:电话:电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)