福建省全媒体运营模拟沙盘系统招标公告(福建省云霄职业技术学校2025)
项目概况
电子商务实训室全媒体运营模拟沙盘系统采购项目的潜在供应商应在漳州诚毅招标代理有限公司(福建省漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢505室)获取采购文件,并于2025年8月5日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZZCY(2025)CS067
项目名称:电子商务实训室全媒体运营模拟沙盘系统采购项目
预算金额:29.8万元(人民币)
最高限价:29.8万元(人民币)
采购需求:电子商务实训室全媒体运营模拟沙盘系统采购,其他具体采购需求详见采购文件。
合同履行期限:详见采购文件
本项目( 不接受)联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2025年7月24日至2025年7月31日,每天上午8:00至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:漳州诚毅招标代理有限公司(福建省漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢505室)
方式:报名获取
售价:¥200.00元,本公告包含的采购文件售价总和
四、提交响应文件截止时间、谈判时间和地点
提交响应文件截止时间:2025年8月5日10点00分(北京时间)
开启时间:2025年8月5日10点00分(北京时间)
开启(谈判)地点:漳州诚毅招标代理有限公司(福建省漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢505室)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、采购信息发布媒体
福建省国资采购平台,网址:https://ygcg.fjcqjy.com/。
七、其他补充事宜
供应商须按要求办理报名登记手续,购买谈判文件,缴交谈判保证金,以获取供应商资格,否则,采购代理机构将拒绝其参与本项目的采购活动。报名方式如下:
⑴直接至采购代理机构办理报名登记手续:填写《采购文件购买登记表》并提供采购公告中要求提交的报名材料(若有)后受理;
⑵邮箱办理报名登记手续:按采购公告提供的开户名、开户行、账号,电汇或转账相应的金额到采购机构指定账户,同时将汇款底单、填写完整的《采购文件购买登记表》及采购公告中要求提交的报名材料,以电子扫描件方式发至采购代理机构电子邮箱,并电话确认后受理。
采购代理机构
漳州诚毅招标代理有限公司
邮编
363000
地址
福建省漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢505室
联系人
林工、小蔡
电话
0596-2930566
电子 信 箱
zzcy566@163.com
账户 信 息
开户名
漳州诚毅招标代理有限公司
开户行
中国农业银行漳州市芗城支行营业厅
账号
13610101040020693
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省云霄职业技术学校
地址:福建省云霄县云陵镇享堂新村68号
联系方式:李老师 0596-8548936
2.采购代理机构信息
名称:漳州诚毅招标代理有限公司
地 址:福建省漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢505室
联系方式:林工、小蔡0596-2930566
3.项目联系方式
项目联系人:林工、小蔡
电 话: 0596-2930566
购买采购文件登记表.doc
采购文件编号 ZZCY(2025) 拟 投合同包号采购项目名称购买单位名称单位地址 联系人手机传真电子邮箱采购文件购买时间采购文件收到时间注:1.购买采购文件者,请按《购买采购文件登记表》内容用正楷如实填写完整。2.单位名称填写时须写单位名称的全称,与缴交保证金及参加投标(谈判)的单位名称一致。3.以上您所填写的单位信息将作为我公司采购文件的档案材料归档,填写后的资料一律不得更改。购买经办人签名: