随车倒料 随车吊卸车 随车吊装车招标公告(威海建设集团股份有限公司第三建筑分公司2025)
红叶谷二期施工总承包工程汽车运费
公告日期
2025-07-24
截止日期
2025-07-25
采购类型
车辆作业
经营范围要求
作业费用
联系人
曲学涛
联系电话
13406318266
招标要求
供应时间
1.每月15日项目部以纸质计划的形式交到供应商手中,按照计划内容进行供货,且以项目部保管员或材料员电话为准
质量
1.按项目部要求停放进行材料装卸车及材料归垛
1.符合环保要求 ,按照项目部要求进行卸车,材料堆放整齐。
安全文明施工
2.符合环保要求 ,按照项目部要求进行卸车
1.进出场车辆严禁带泥
技术
2.车辆必须年检检验合格,且司机必须有符合要求的驾驶证
1.车辆保险必须齐全
2.严禁超载运输
其他说明
招标公告明细
#
名称
规格
单位
数量
备注
1
随车倒料
10T
小时
200.00
2
随车吊卸车
10T
趟
150.00
3
随车吊装车
10T
趟
150.00
4
作业半径20公里以内(包含20公里)
10T
趟
150.00
5
作业半径21-30公里以内(包含30公里)
10T
趟
150.00
6
作业半径31-40公里以内(包含40公里)
10T
趟
150.00
7
作业半径41-50公里以内(包含50公里)
10T
趟
100.00
履约阶段
#
履约阶段
1
在发包人按与工程承包人签订的《建设工程施工合同》约定的付款比例完全支付工程承包人工程款的前提下,工程承包人按照应付投标人节点工程款分批次支付工程款至()%
2
甲方用房屋或物资(包括但不限于车辆、酒、购物卡等)抵顶付至乙方总货款的__%;
采购单位
威海建设集团股份有限公司第三建筑分公司红叶谷二期施工总承包工程
所在地区
山东省/威海市
详细地址
威海市环山路与统一路之间,陶家夼社区北侧
采购单位:威海建设集团股份有限公司第三建筑分公司红叶谷二期施工总承包工程