宜昌市抗旱分散供水集中整治 农村建设招标公告(宜昌市夷陵区樟村坪镇黄家台村村民委员会2025)
樟村坪镇黄家台村抗旱分散供水集中整治项目
招标公告
项目图片
1
樟村坪镇黄家台村抗旱分散供水集中整治项目
项目编号:
420506101N25070009
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
报名时间:
2025-07-24 15:00 至 2025-08-01 17:30
报名缴款截止时间:
2025-08-01 17:30
报名地点:
樟村坪农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2025-08-04 08:30
交易地点:
樟村坪镇黄家台村村民委员会
公告日期:
2025-07-24
产权信息
乡镇(街道):樟村坪
村(社区):黄家台村
组别:
登记日期: 2025-07-23
产权类型: 农村生活类
预算总额: 176,300.00元
资金来源: 农民自筹
项目描述:本项目在黄家台二组马家包、火石坡建设蓄水池两座,架设供水管网1200米
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表: 抗旱供水决议.pdf
建设方信息
建设方/村委名称:宜昌市夷陵区樟村坪镇黄家台村村民委员会
联系人:董武
联系电话:13872699459
报名信息
报名时间: 2025-07-24 15:00 至 2025-08-01 17:30
报名地点:樟村坪农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-08-04 08:30
联系人:董武
交易地点:樟村坪镇黄家台村村民委员会
联系人电话:13872699459
标段信息
标段编号:1
标段描述:本项目在黄家台二组马家包、火石坡建设蓄水池两座,架设供水管网1200米
资质描述:资质符合
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 172711.15 元
交易方式: 现场竞价
成交付款方式: 转账汇款
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书:
北B