宜昌市景观点美化改造 农村建设招标公告(宜昌市夷陵区雾渡河镇小庙村村民委员会2025)
雾渡河镇小庙村雾殷路口景观点美化改造项目
招标公告
项目图片
1
雾渡河镇小庙村雾殷路口景观点美化改造项目
项目编号:
420506102N25070004
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
报名时间:
2025-07-25 08:30 至 2025-07-30 10:30
报名缴款截止时间:
2025-07-30 10:30
报名地点:
雾渡河镇小庙村村民委员会
交易开始时间:
2025-07-30 10:30
交易地点:
雾渡河镇小庙村村民委员会
公告日期:
2025-07-24
产权信息
乡镇(街道):雾渡河
村(社区):小庙村
组别:
登记日期: 2025-07-24
产权类型: 其他
预算总额: 73,018.85元
资金来源: 其他
项目描述:该项目位于雾渡河镇小庙村内,主要建设内容为:原有破损墙体、屋面拆除及重新修复,外墙喷刷艺术涂料等。
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表: 3.pdf
建设方信息
建设方/村委名称:宜昌市夷陵区雾渡河镇小庙村村民委员会
联系人:黄少荣
联系电话:15549361818
报名信息
报名时间: 2025-07-25 08:30 至 2025-07-30 10:30
报名地点:雾渡河镇小庙村村民委员会
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-07-30 10:30
联系人:邓勇
交易地点:雾渡河镇小庙村村民委员会
联系人电话:13872682855
标段信息
标段编号:1
标段描述:该项目位于雾渡河镇小庙村内,主要建设内容为:原有破损墙体、屋面拆除及重新修复,外墙喷刷艺术涂料等。
资质描述:1.供应商应具备《政府采购法》第二十二条第一款规定的条件; 2.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项目下的政府采购活动。 3.供应商应具备建筑工程服务、劳务服务相关资质。 4.供应商符合政府采购所需的诚实信用要求。
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 73018.85 元
交易方式: 其他
成交付款方式: 转账汇款
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书:
北B