宿舍楼储物柜招标公告(衡水市第十七中学2025)



衡水市第十七中学宿舍楼储物柜采购项目公开招标公告

项目概况 衡水市第十七中学宿舍楼储物柜采购项目招标项目的潜在投标人应在赢标电子招标采购交易平台(河北专区)(https://hebei.ybbid.com/)获取采购文件,并于 2025年08月15日10点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:TYZB-CW-2025-025
项目名称:衡水市第十七中学宿舍楼储物柜采购项目
预算金额:112400元
最高限价(如有):112400元
采购需求:采购200套宿舍楼储物柜,具体详见招标文件“第四章 技术规格及参数要求”。
供货时间:2025年8月26日前送货安装完毕
质量标准:合格
质保期:1年
本项目(是/否)接受联合体:否。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2025年07月25日至2025年07月31日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外 )
地点:赢标电子招标采购交易平台(河北专区)(https://hebei.ybbid.com/)自主网上报名,下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。
方式:其他
售价:0 元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2025年08月15日10点00分(北京时间)
地点:赢标电子招标采购交易平台(河北专区)(https://hebei.ybbid.com/)。
五、公告期限
自本公告发布之日起 5 个工作日。
六、其他补充事宜
1.投标方式:本项目为全流程电子标。供应商应在赢标电子招标采购交易平台(河北专区)下载招标文件并及时查看有无澄清及修改。潜在供应商如对招标文件有疑问或异议的,可以在规定时间内通过赢标电子招标采购交易平台(河北专区)(https://hebei.ybbid.com/)提出。潜在供应商如未在赢标电子招标采购交易平台(河北专区)下载相关资料,或未获取到完整资料,导致投标无效的,自行承担责任。具体流程请登录赢标电子招标采购交易平台(河北专区),技术支持:400-128-9696。 2.编制投标文件需使用企业CA,未办理CA的供应商,需进行企业CA办理。CA 办理有一定周期,请及时办理以免影响本项目投标。 3.供应商应通过赢标电子招标采购交易平台(河北专区)上传经CA加密的电子投标文件,投标文件以电子文件为准,未按规定时间和方式提交电子文件和电子签到,因供应商的原因导致电子投标文件不能打开的,招标人不予受理。 4.本公告发布媒体:“、赢标电子招标采购交易平台(河北专区)、衡水市第十七中学公众号”。5.特别提示:与本项目相关的文件获取、CA办理、投标文件上传、解密、开标等各环节均通过网络办理,投标供应商不需到现场,特此说明。
七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:衡水市第十七中学
地 址:衡水市高新技术产业开发区长庆路与昌隆大街交叉口
联系方式:赵老师 15303189309
贺老师 13333180779
2.采购代理机构信息
名 称:泰亚项目管理有限公司
地 址:衡水市桃城区中华南大街1588号恒大绿洲19号楼
联系方式:李晓蒙 0318-2229688