广东自用楼层家具招标公告(广东南方文化产业中心项目开发有限公司2025)
教育社自用楼层家具采购项目竞争性磋商公告
教育社自用楼层家具采购项目的潜在供应商应通过链接
http://www.zztender.com/
8
月
7
日
10
点
00
分(北京时间)前提交响应文件
。
一、项目基本情况
1.
项目编号:
ZZ0250333
2.
项目名称:
教育社自用楼层家具采购项目
3.
预算金额(最高限价):
人民币
270
万元
4.
标的数量:
1
项
5.
交货期:合同签订后
40
个日历天送货上门、进场开始安装,并在
7
个日历天内完成安装,交付采购人使用。
6.
项目内容及需求:
采购内容
/
用途
最高限价
教育社自用楼层家具采购项目
人民币
270
万元
备注:
1.
服务详细内容、要求及执行标准:详见“用户需求”部分。
2.
供应商必须对项目进行整体响应,不允许仅对其中部分内容进行响应。
二、供应商的资格要求:
1.
提供最新的供应商营业执照(或事业单位法人证书,或社会团体法人登记证书,或执业许可证)副本复印件;若以不具有独立承担民事责任能力的分支机构响应,须取得具有法人资格的总公司的授权书,并提供总公司营业执照副本复印件。
2.
未列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商(以开标当日采购代理机构在“信用中国”网站(
www.creditchina.gov.cn
)、中国政府采购网(
www.ccgp.gov.cn
)的查询结果为准;处罚期限届满的除外。如“信用中国”网站查询结果显示“没有找到您搜索的企业”或“没有找到您搜索数据”,视为没有上述三类不良信用记录)。
3.
本项目只接受购买了磋商文件的单位提交的响应文件。
4.
参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供资格声明函);
5.
不得参与同一采购项目竞争的供应商(提供资格声明函)
1
)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一包组响应或者未划分包组的同一采购项目的采购活动。如同时参加,则评审时均作无效响应处理。
2
)为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。
6.
本项目不接受联合体参与磋商。
三、获取采购文件
时间:
2025
年
7
月
26
日至
2025
年
8
月
1
日,每天上午
9:00
至
12:00
,下午
14:00
至
17:30
(北京时间,法定节假日除外 )
地点:通过链接
http://www.zztender.com/
方式:本项目只支持线上购标,售后不退。请于采购文件获取截止时间前登录广东志正招标有限公司官网“
http://www.zztender.com/
”进行操作,从采购公告右侧的“我要报名”入口,相关操作成功后即可下载采购文件,并可在规定的获取采购文件时间段内到采购代理机构现场领取纸质采购文件。(咨询电话
020-87554018
,杨小姐)
售价(元):
500
,售后不退
四、响应文件提交
截止时间:
2025
年
8
月
7
日
10
点
00
分(北京时间)
地点:
广州市天河区龙怡路
117
号银汇大厦
5
楼广东志正招标有限公司会议室
五、开启
时间:
2025
年
8
月
7
日
10
点
00
分(北京时间)
地点:
广州市天河区龙怡路
117
号银汇大厦
5
楼广东志正招标有限公司会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起
3
个工作日。
七、
凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
(一)采购代理机构:广东志正招标有限公司
地址:广州市天河区龙怡路
117
号银汇大厦
5
楼
联系人:周小姐、魏先生
联系电话:
020-87554018? 87554038
(二)采购人:
广东南方文化产业中心项目开发有限公司
地址:广州市番禺区石碁镇亚运大道
1193
号一栋
101
联系人:
张先生
联系电话:
020-87609837
内部纪律监督电话:
020-87554258
广东志正招标有限公司
2025
年
7
月
25
日