修生产路招标公告(平度市仁兆镇中刘家管村村经济合作社2025)
项目名称:平度市仁兆镇(分中心)中刘家管村村修生产路项目
项目编号:PD_CQ_2025_S_0759
交易方式:
招标方信息
招标方名称:平度市仁兆镇中刘家管村村经济合作社
地址:平度市仁兆镇中刘家管村村
企业性质:
法定代表人/负责人:刘妮娟
项目周期:4天
招标类别:工程建设
农用项目:是
资金性质:集体
资金来源:金额:3900,类别其他
转出信息
挂牌价格 (预算金额):3900.0元(总价)
工程价款支付方式:一次性支付,全部交易价款进场结算
投标方条件:
其他描述:
是否缴纳保证金:
交易保证金(元):
缴纳形式:现金汇缴
挂牌公告期 (工作日):5
信息技术服务费(文书费):
备注:
附件信息
成交公告照片.pdf
竞价公告.pdf
图片展示
/div>
/div>
/div>
/div>
S中击北镇村经济合TF任品项目成交公告出用招有关交事公本P经公开竞情YVIP品租卸10:31编海1TIAfHYRTAf山东省青岛市平度市仁兆镇中刘家管村民委员会招标方式:1A竞人编号:453-770-24134月日云则在公来期大通过电诺或书卤形式向转出方村集体经粉热36.656468,120.275062采公告相关内火由村集体经济组织负责解释,如通特过情况另行公司2025.07.06星期日系电话:116666822品卡济合车阴27℃村项目竞价公名VIP10:46编商1山东省青岛市平度市仁兆镇中刘家管村民委员会编号:453-770-241336.656468,120.2750622025.06.30星期一阴27℃施工前二节北西业VIP15:00编海山东省青岛市平度市仁兆镇中刘家管村民委员会编号453-770-241336.656468,120.2750622025.07.14星期一晴39山VIP06:01编海山东省青岛市平度市仁兆镇中刘家管村民委员会编号:453-770-241336.656468,120.275062施工前北节东头2025.07.13星期日晴37施工前二节北东LVIP15:05红海山东省青岛市平度市仁兆镇中刘家管村民委员会编号:453-770-241336.656468,120.2750622025.07.14星期月一晴39施工前二节南东头业VIP06:02编海山东省青岛市平度市仁兆镇中刘家管村民委员会编号:453-770-241336.656468,120.2750622025.07.14星期一晴34