业绩考核软件系统服务 应用运维服务招标公告(中国三冶集团有限公司2025)



中国三冶集团人力部全员360度业绩考核软件系统服务直接采购事前公示
单一来源/物资/中国三冶集团有限公司

项目名称:中国三冶人力资源部2025年采购项目
采购单位名称:中国三冶集团有限公司
采购方式:直接采购
采购内容:中国三冶集团人力部全员360度业绩考核软件系统服务直接采购事前公示
预计采购时间:2025-07-31
联系人:张金迪、郭大江
联系方式: 18841297425、024-66182316
项目地点:辽宁省,沈阳市,浑南区
询价通知书编码:20250712148
询价通知书名称:中国三冶集团人力部全员360度业绩考核软件系统服务直接采购事前公示
采购联系人:张金迪、郭大江
采购联系人电话: 18841297425、024-66182316
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
中国三冶集团人力部全员
360
度业绩考核
软件系统服务直接采购事前公示
一、项目名称: 中国三冶集团人力部全员360度业绩考核软件系统服务项目
二、采购人: 中国三冶集团有限公司
三、采购内容:
1.按照甲方要求,在限制时间内,提供公司近2300人的360度上级、平级、下级全员业绩的线上考评工作;
2.考核内容涉及有十个模块,包含经营业绩、重点工作、风险管理、组织协调等对应项目的考评数据。
3.对考核试卷的设置需符合我司要求,对试卷创建等软件使用上要提供培训服务。
四、采用直接采购方式的原因:响应采购公告的供应商仅有一家。
五、拟定的唯一供应商名称: 北京码上创享科技有限公司
六、公示期限
本项目公示期为2025年07月25日 15时至2025年07月28日15时
七、异议的受理方式
如果对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件在公示期内实名反馈方式提交至273112883@qq.com ( 邮箱地址)
八、采购人的联系人及联系电话:
采购人名称: 中国三冶集团有限公司
采购人联系人: 张金迪、郭大江
采购人联系电话: 18841297425、024-66182316
中国三冶集团有限公司
2025年07月25日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
应用运维服务\BI系统运维

2300.0
0.01
2025-08-07 16:00:00
详见询价文件