山东树脂 二氧化硅微粉招标公告(山东泰开箱变有限公司2025)
泰开箱变2025年树脂年度招标竞价公告
山东泰开箱变有限公司的F级树脂(预混料)等正在进行竞价,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、竞价内容
项目标号:TKXBJJ202507240043
项目标名:泰开箱变2025年树脂年度招标
招标内容:F级树脂(预混料)等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
F级树脂(预混料)
千克
1
2
F级树脂(预混料)
千克
1
3
H级树脂(预混料)
千克
1
4
H级树脂(预混料)
千克
1
5
F级纯树脂(自混料)
千克
1
6
F级纯树脂(自混料)
千克
1
7
H级纯树脂(自混料)
千克
1
8
H级纯树脂(自混料)
千克
1
9
二氧化硅微粉
千克
1
10
二氧化硅微粉
千克
1
2、竞价文件发售
发售时间:2025-07-24 17:00:00 - - 2025-07-29 17:09:00
投标保证金:40000
开户银行:农业银行泰安市分行营业部
银行账号:15518401040029154
3、竞价准备时间:2025-07-29 17:12:00
4、联系人:张洪兴,电话:15753808288,手机:15753808288,邮箱:。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com