周边亮化提升招标公告(莆田市涵江区城市建设投资服务中心2025)



涵江区安达路小区周边亮化提升项目邀请公告
项目概况
涵江区安达路小区周边亮化提升项目的潜在投标人应在莆田市城厢区龙桥街道东园西路1033号4号楼602室(京都壹品B栋)获取招标文件,并于2025年8月15日9点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:DLX20250122896
项目名称:涵江区安达路小区周边亮化提升项目
预算金额:49.6398万元(人民币)
最高限价(如有):49.6398万元(人民币)
采购需求:

合同包
采购标的
数量(单位)
允许进口
简要需求或要求
合同包预算(元)

1
涵江区安达路小区周边亮化提升项目
1批

详见招标文件
496398.00

合同履行期限:详见招标文件
本项目( 不接受  )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见招标文件
3.本项目的特定资格要求:详见招标文件
三、获取招标文件
时间:2025年7月25日  至 2025年8月14日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:莆田市城厢区龙桥街道东园西路1033号4号楼602室(京都壹品B栋)
方式:现场获取
售价:¥100.00 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2025年8月15日9点30分(北京时间)
开标时间:2025年8月15日9点30分(北京时间)
地点:福建省莆田市涵江区涵东街道新涵街1669号涵城领域B幢1013开标室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
只有收到招标人发出的邀请函才能参加本项目的招投标,未被邀请投标人的投标文件将被拒绝。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:莆田市涵江区城市建设投资服务中心      
地址:莆田市涵江区商务大楼       
联系方式:林先生/13905943235     
2.采购代理机构信息
名 称:福建鼎力信工程咨询有限公司           
地 址:莆田市城厢区龙桥街道东园西路1033号4号楼602室(京都壹品B栋)联系方式:陈先生 0594-2677513            
3.项目联系方式
项目联系人:陈先生 
电 话:0594-2677513
 

涵江区安达路小区周边亮化提升项目1.docx

涵江区安达路小区周边亮化提升项目邀请公告项目概况涵江区安达路小区周边亮化提升项目的潜在投标人应在莆田市城厢区龙桥街道东园西路1033号4号楼602室(京都壹品B栋)获取招标文件,并于2025年8月15日9点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:DLX20250122896项目名称:涵江区安达路小区周边亮化提升项目预算金额:49.6398万元(人民币)最高限价(如有):49.6398万元(人民币)采购需求:合同包采购标的数量(单位)允许进口简要需求或要求合同包预算(元)1涵江区安达路小区周边亮化提升项目1批否详见招标文件496398.00合同履行期限:详见招标文件本项目(不接受)联合体投标。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见招标文件3.本项目的特定资格要求:详见招标文件三、获取招标文件时间:2025年7月25日至2025年8月14日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)地点:莆田市城厢区龙桥街道东园西路1033号4号楼602室(京都壹品B栋)方式:现场获取售价:¥100.00元,本公告包含的招标文件售价总和四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点提交投标文件截止时间:2025年8月15日9点30分(北京时间)开标时间:2025年8月15日9点30分(北京时间)地点:福建省莆田市涵江区涵东街道新涵街1669号涵城领域B幢1013开标室五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜只有收到招标人发出的邀请函才能参加本项目的招投标,未被邀请投标人的投标文件将被拒绝。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:莆田市涵江区城市建设投资服务中心地址:莆田市涵江区商务大楼联系方式:林先生/139059432352.采购代理机构信息名称:福建鼎力信工程咨询有限公司地址:莆田市城厢区龙桥街道东园西路1033号4号楼602室(京都壹品B栋)联系方式:陈先生0594-26775133.项目联系方式项目联系人:陈先生电话:0594-2677513