方料箱 插板 转料桶阀芯 振动轴端皮带连接法兰 主轴垫片招标公告(2025)
自硬粉末2025年8月备件询价书003
公开采购/物资/自硬粉末事业部
项目名称:自硬粉末2025年采购物资项目
采购单位名称:自硬粉末事业部
采购方式:公开询比
采购内容:生产所需
预计采购时间:2025-07-25
联系人:夏立辉
联系方式:0813-5516975
项目地点:四川省,自贡市,大安区
询价通知书编码:20250711788
询价通知书名称:自硬粉末2025年8月备件询价书003
采购联系人:夏立辉
采购联系人电话:0813-5516975
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
方料箱\240×230×100mm 304
件
1.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
2
插板\480×220×3mm 304
件
1.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
3
转料桶阀芯 286*700/304不锈钢+硅胶/定制
套
2.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
4
M95费氏仪配件 螺杆与旋转配件
套
2.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
5
振动轴端皮带连接法兰\WH-600-1S Φ92×40mm Q235A
套
2.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
6
主轴垫片\气流破碎分级机 QLPS-YK-P R139×65×0.1mm
件
8.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
7
主轴垫片\气流破碎分级机 QLPS-YK-P R139×65×0.2mm
件
8.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
8
主轴垫片\气流破碎分级机 QLPS-YK-P R139×65×0.5mm
件
8.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
9
主轴垫片\气流破碎分级机 QLPS-YK-P R139×65×1mm
件
8.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
10
主轴垫片\气流破碎分级机 QLPS-YK-P R139×65×1.5mm
件
8.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
11
主轴垫片\气流破碎分级机 QLPS-YK-P R139×65×2mm
件
8.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
12
主轴垫片\气流破碎分级机 QLPS-YK-P R139×65×3mm
件
8.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
13
主轴垫片\气流破碎分级机 QLPS-YK-P R139×65×4mm
件
4.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
14
主轴垫片\气流破碎分级机 QLPS-YK-P R139×65×5mm
件
4.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
15
推杆 286A-030200
个
10.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
16
推杆 286A-030200
个
15.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
17
15管炉瓷管 35/20*1850 宜宾
根
20.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
18
小刚玉环 Ф350*20
个
5.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
19
刚玉环 Ф485*90 氧化铝含量不小于95%
个
8.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
20
电加热组件 JRG-100A/380V 每组10根
组
2.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
21
螺旋轴 Φ65*850
个
3.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
22
搅拌器轴 Φ50*881/配刀片垫片
套
4.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
23
旋臂 115*90/组件套
套
10.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
24
铜轴套 MPTZ50-100 MISUMI 气流破碎分级机
个
2.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
25
刀片1 180×42×45mm 气流破碎分级机
个
20.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
26
刀片2 180×42×45mm 气流破碎分级机
个
20.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
27
链轮轴 120*80*79
个
5.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
28
电磁轻型振动给料机 LF02/220V/50HZ/0.45A/配SDVC20-S
套
2.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
29
飞刀端密封件 D45-304/配节流环垫片
套
4.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
30
飞刀刀片 PTHH-22000-ZG/一套四片
套
6.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
31
炉门部件 288*172*65改进版
个
1.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
32
喷嘴\Φ9.5mm 硬质合金 气流破碎分级机 QLPS-YK-P
件
4.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
33
进料螺旋下料器\QYF-260-Φ600×630mm
件
1.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
34
下料器\HZH5000L-Φ600×690mm
件
1.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
35
搅拌轴\QZR-150-Φ29×445mm
件
1.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
36
燕型搅拌叶片\QZR-150-Φ40×310mm
件
1.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
37
直角搅拌叶片\QZR-150-Φ40×180mm
件
1.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
38
撬棍 Φ18*1200球头SΦ30 不锈钢
个
1.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
39
进舟车 1650*510*1645
个
3.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
升级改进
40
立式过滤器 DN460*1276/PN16
个
1.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
41
滤板 ZL-805
个
3.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
42
小车盖箱 1145X358*630
个
2.0
0.13
2025-07-23 16:00:00
43
振动筛轴 Φ42*246/Φ30/配圆螺母
套
3.0
0.13
2025-07-23 16:00:00