轴承 直通接头 直角接头招标公告(杭州华瑞新控股有限公司2025)
采购商:杭州华瑞新控股有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-07-25 12:56:49
截止时间
2025-08-01 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-07-25 — 2025-08-31
询价单编号
210013785780191
收货地区
湖北 武汉 武汉市蔡甸区 沌口街街道经济开发区枫树新路68号中粮包装(武汉)有限公司
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
20279238
739210/单向阀/SLAC 物料描述:无
1PC
不送样
2
20279239
742532/同步带轮/SLAC 物料描述:无
1PC
不送样
3
20279240
742533/轴承/SLAC 物料描述:无
2PC
不送样
4
20279241
742534/胀紧套/SLAC 物料描述:无
2PC
不送样
5
20279242
742536/直通接头/SLAC 物料描述:无
1EA
不送样
6
20279243
742537/直角接头/SLAC 物料描述:无
1PC
不送样
7
20279244
742538/O型圈/SLAC 物料描述:无
1PC
不送样
8
20279245
742539/三通接头/SLAC 物料描述:无
1PC
不送样
9
20279246
742540/接头/SLAC 物料描述:无
1EA
不送样
10
20279248
742541/直通接头/SLAC 物料描述:无
1EA
不送样
11
20279249
742542/机械阀进气管/SLAC 物料描述:无
1EA
不送样
12
20279250
742543/机械阀出气管/SLAC 物料描述:无
1EA
不送样
13
20279251
762607/外螺纹快插接头/SLAC 物料描述:无
1EA
不送样
14
20279695
762653/释压阀/SLAC 物料描述:无
1EA
不送样
15
20279696
762655/90°油嘴NPT 1/8/SLAC 物料描述:无
1EA
不送样
16
20279697
744320/同步带/SLAC 物料描述:无
1EA
不送样
17
20279698
744372/O型圈/SLAC 物料描述:无
1EA
不送样
18
20279699
932362/消声器/SLAC 物料描述:无
1EA
不送样
19
20279700
900144/内六角圆柱头螺钉/SLAC 物料描述:无
2EA
不送样
20
20279701
901696/内六角全螺纹螺钉/SLAC 物料描述:无
1EA
不送样
21
20279703
910090/美制内六角螺钉-2/SLAC 物料描述:无
6EA
不送样
22
20279704
910191/美制内六角螺钉-1/SLAC 物料描述:无
6EA
不送样
23
20279705
910193/美制内六角螺丝/SLAC 物料描述:无
6EA
不送样
24
20279706
920025/美制销钉/SLAC 物料描述:无
2EA
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在收货后30天内完成付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述: