高温浓酸泵备件 高温液下浓硫酸泵衬套 高温液下浓硫酸泵轴 干吸循环槽泵备用更换 高温液下浓硫酸泵出口管招标公告(2025)



询价单号
XJ0010540A-DZ
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-07-28T18:59
报价截至时间
2025-07-29T18:59

采购商名称:采购管理)

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

C0022066

高温液下浓硫酸泵衬套

JHB250S600m3/h JSB 合金 昆明嘉和科技股份有限公司

1.0



2025-09-30

二期干吸备用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 技术规范要求

C0021729

高温液下浓硫酸泵轴

JHB250S600m3/h JSB 合金 昆明嘉和科技股份有限公司

1.0



2025-09-30

二期干吸循环槽泵备用更换, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 技术规范要求

C0022064

高温液下浓硫酸泵出口管

JHB250S600m3/h JSB 合金 昆明嘉和科技股份有限公司

1.0



2025-09-30

二期干吸备用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 技术规范要求

C0022065

高温液下浓硫酸泵轴套

JHB250S600m3/h JSB 合金 昆明嘉和科技股份有限公司

1.0



2025-09-30

二期干吸备用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 技术规范要求

询价条款

一、交货地址:内蒙古巴彦淖尔市乌拉特前旗
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 货到票到次月付款
四、技术条款:满足我方现场要求
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

公开发询-标的物生成附件20250726185918.xlsx

询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注

XJ0010540A
JH2507008080
硫酸厂厂部
C0022066
高温液下浓硫酸泵衬套
叶类:其它泵及配件;规格型号:JHB250S600m3/h JSB 合金 昆明嘉和科技股份有限公司

转速:980r/min;驱动类型:/;连接方式:/;流量:/;扬程:30m;进口连接尺寸:/;电气参数:/;项目描述:/;级数:/;出口连接尺寸:/;额定功率:90kW;压力等级:/;密封细节:/;使用介质:浓硫酸;
JHB250S600m3/h JSB 合金 昆明嘉和科技股份有限公司
1

大中贸易有限公司
内蒙古金辉稀矿有限公司
包头

20250930
郭普扬
王志文
二期干吸备用

JH2507007867
硫酸厂厂部
C0022065
高温液下浓硫酸泵轴套
叶类:其它泵及配件;规格型号:JHB250S600m3/h JSB 合金 昆明嘉和科技股份有限公司

转速:980r/min;驱动类型:/;连接方式:/;流量:/;扬程:30m;进口连接尺寸:/;电气参数:/;项目描述:/;级数:/;出口连接尺寸:/;额定功率:90kW;压力等级:/;密封细节:/;使用介质:浓硫酸;
JHB250S600m3/h JSB 合金 昆明嘉和科技股份有限公司
1

大中贸易有限公司
内蒙古金辉稀矿有限公司
包头

20250930
郭普扬
王志文
二期干吸备用

JH2507007866
硫酸厂厂部
C0022064
高温液下浓硫酸泵出口管
叶类:其它泵及配件;规格型号:JHB250S600m3/h JSB 合金 昆明嘉和科技股份有限公司

转速:980r/min;驱动类型:/;连接方式:法兰连接;流量:/;扬程:30m;进口连接尺寸:/;电气参数:/;项目描述:/;级数:/;出口连接尺寸:/;额定功率:90kW;压力等级:/;密封细节:/;使用介质:浓硫酸;
JHB250S600m3/h JSB 合金 昆明嘉和科技股份有限公司
1

大中贸易有限公司
内蒙古金辉稀矿有限公司
包头

20250930
郭普扬
王志文
二期干吸备用

JH2507007370
硫酸厂厂部
C0021729
高温液下浓硫酸泵轴
叶类:其它泵及配件;规格型号:JHB250S600m3/h JSB 合金 昆明嘉和科技股份有限公司

转速:980r/min;驱动类型:/;连接方式:法兰连接;流量:/;扬程:30m;进口连接尺寸:/;电气参数:/;项目描述:/;级数:/;出口连接尺寸:/;额定功率:90kW;压力等级:/;密封细节:/;使用介质:浓硫酸;
JHB250S600m3/h JSB 合金 昆明嘉和科技股份有限公司
1

大中贸易有限公司
内蒙古金辉稀矿有限公司
包头

20250930
郭普扬
王志文
二期干吸循环槽泵备用更换