油气销售中心招标公告(中国石油化工股份有限公司西南油气分公司2025)
关于2025年07月西南油气公司油气销售中心独家采购预案的采购项目情况公示
基本信息
采购预案名称:
2025年07月西南油气公司油气销售中心独家采购预案
需求类型:
生产需求
公示时间:
2025/07/26 18:10
公示截止时间:
2025/07/31 18:10
项目名称:
关于2025年07月西南油气公司油气销售中心独家采购预案的采购项目情况公示
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号:1
物资编码:3075060093780279
物料描述:智能测试桩\YH-DCW 含无线电位采集仪 极化探头 测试桩
计划交货期:2025-12-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:青岛雅合科技发展有限公司
有无产品目录:有
序号:2
物资编码:3075020093860701
物料描述:管道阴极保护系统\外加电流法 L=500000m 10μA/m2 -0.85V-1.25V
计划交货期:2025-12-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:青岛雅合科技发展有限公司
有无产品目录:有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
采购项目情况公示信息
公示标题:
公示摘要:
直接采购原因:
相关要求:
公示附件:
请登录后查看
公示期:
相关单位信息
采购决策单位:
中国石油化工股份有限公司西南油气分公司
联系人:
刘毅
电话:
13666115168
邮箱:
liuyi3.xnyq@sinopec.com
采购实施单位:
中国石油化工股份有限公司西南油气分公司
联系人:
刘毅
电话:
13666115168
邮箱:
liuyi3.xnyq@sinopec.com
监督联系信息
联系人:
马勇
电话:
18583378270
邮箱:
mayong.xnyq@sinopec.com
传真: