电热水壶 饮水机招标公告(焦作万方铝业股份有限公司2025)
20250514焦作万方铝厂电热水壶、 饮水机 柜机
发布时间:2025-05-14 16:54:30
项目名称: 20250514焦作万方铝厂电热水壶、 饮水机 柜机
项目编号: XJFB202505140166
询价方式: 公开
是否需要报名: 无须报名
报价截止日期: 2025-07-25
是否需要保证金: 否
询价须知:
备注说明: 货到验收合格,开据增值税专用发票,财务入账满一个月后结清货款。
业主联系方式
公司名称:焦作万方铝业股份有限公司
交货地址:
期望交货时间:
商务联系人: 吴亮亮
联系电话: 13938183132
邮箱:
技术联系人:
联系电话:
邮箱:
物品清单
序号
物资名称
规格型号
所属类目
采购数量
计量单位
品牌要求
材质要求
采购方说明
附件
1
电热水壶 SWF12P1A-150
其他
5
个
技术联系人:宋晨光;技术联系人电话:2535604;
无
2
电热水壶 SWF12P1A-150
其他
3
个
技术联系人:冯桂霞;技术联系人电话:15839165872;
无
3
饮水机 柜机
其他
1
台
技术联系人:张文广;技术联系人电话:13938192171;
无
公告详情内容