电子特气研发中心建设 职业病危害控制效果评价报告编制服务 职业病危害控制效果评价报告编制招标公告(中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司+年产200吨高纯六氟丁二烯装置技改项目安全条件评价报告编制服务的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
561414
技术服务


2025-07-31
不指定

寻源要求
询价单位:中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司
签约单位:中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司
报价截止时间:2025-07-29 17:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-08-28
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
比价邀请文件-年产200吨高纯六氟丁二烯装置技改项目安评1.doc

序号条款名称编 列 内 容1工程综合说明招标人:中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司项目名称:电子特气研发中心建设项目(一期)职业病危害控制效果评价报告编制服务建设地点:邯郸市肥乡区京津新材料产业园招标内容:中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司电子特气研发中心建设项目(一期)职业病危害控制效果评价报告编制服务及配合招标人申报项目验收审查事务。评价要求:依据我国相关法律、法规、强制性条文及各行业评价规范、规程、行业条例等,提供符合招标人要求的评价成果与评价服务。工期要求:见技术规格书2投标人资格条件(1)在中华人民共和国境内合法注册,具备独立法人资格;(2)具有化工相关行业职业病危害控制效果评价报告编制资质。3投标有效期90日历天。4评审办法最低投标报价法。5纸质报价资料(1)报价单(包括:服务内容、报价大小写、工期、公章、签字、日期等,格式不限)(2)法人授权书(身份证、签字、公章、日期等)(3)营业执照(盖章)(4)资质证书(盖章)数量及要求:1份、密封接收截止时间:2025年6月30日地址:河北省邯郸市世纪大街6号派瑞科技产业园 白海亮 138310822316中船采购平台报价同步在中船采购平台(www.ebuycsemc.com)上进行报价。询价书编号:XJ202506260521报价截止日期:2025年6月30日00:007联系人技术负责人:周鸿森 15231029518报价负责人:白海亮138310822311.2.二、技术规格书序号类别具体内容1技术服务按照国家、地方有关法律法规以及监管部门的具体要求和甲方提供的工程资料,完成电子特气研发中心建设项目(一期)职业病危害控制效果评价报告编制及审查服务2技术服务职业病危害控制效果评价报告编制阶段:业主提供完整资料后30天内提供报告(初稿)3技术服务职业病危害控制效果评价报告自查阶段:业主内部审核报告,提供审核意见后5天内提供报告(上报版)4技术服务职业病危害控制效果评价报告评审阶段:参加相关评审单位组织的评审会议,对专家提出的意见进行报告的修改,10天出具修改报告(修改版)