通用机械设备 气动泵招标公告(开曼铝业(三门峡)有限公司2025)



基础信息

寻源编号

RFX2025072600002

寻源事项

[RFX2025072600002][开曼铝业][通用机械设备]招标信息

采购单位

开曼铝业(三门峡)有限公司

报价开始时间

2025-07-26 08:59:42

报价截止时间

2025-07-31 08:59:42

联系人及联系方式

采购联系人

马月红

联系人电话

13849845752

联系人邮箱

mayuehong@kmlygroup.com

采购需求

行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注

1
7100024805
气动泵
通用机械设备
QAZ/55J-J 400ml/min H=20m
2025-07-31 00:00:00
2

【原料制备运维班】开曼原料1-6组甘油喷射更换