柔性钳形表招标公告(2025)



甘肃九鼎风电(酒泉基地)0724福冈工具询价单

事件详情

报价附件:
_甘肃九鼎风电(酒泉基地)0724福冈多功能老虎钳询价单.xlsx

事件编号
RFQ202507242270517462-1
发布时间
2025-07-26 14:03:11

采购形式
询价采购
报名截至

需求时间

报价截至
2025-07-26 14:36:35

供应商报名要求:
收货地址 甘肃酒泉考虑运费,含税报价
报名附件:

报名截止时间:2025-07-26 14:36:35
采购类型:标准订单
币种:--
期望收货日期:
联系人:龚晶晶
联系电话:19993786822
邮箱:shif@jiudinggroup.com

商品列表(
5个商品)

福冈多功能老虎钳
8寸

采购品类

采购数量

5.0把

福冈多功能尖嘴钳
8寸

采购品类

采购数量

5.0把

福冈多功能斜口钳
8寸

采购品类

采购数量

5.0把

柔性钳形表
优利德

采购品类

采购数量

1.0个

T型三通(带固定件)
材质:镀锌 尺寸:1.2寸

采购品类

采购数量

30.0个

\n行号\n物料编码\n物料名称\n采购数量\n单位\n物料描述\n历史、预算单价 \n备注\n规格\n可自定义扩展字段名称\n\n\n扩展字段1\n扩展字段2\n扩展字段3\n扩展字段4\n扩展字段5\n综合单价\n1.黄色为固定字段\n2.可自定义扩展字段名称为非固定字段,直接修改扩展名称即可,扩展字段间没有计算逻辑。\n3.扩展字段采购商可见,不可填写,供应商可以填\n4.红色字体为必填字段,黑色字体为非必填字段\n\n1\n050401530\n福冈多功能老虎钳\n5\n把\n8寸\n\n\n8寸\n\n\n\n\n\n\n\n\n2\n050401531\n福冈多功能尖嘴钳\n5\n把\n8寸\n\n\n8寸\n\n\n\n\n\n\n\n\n3\n050401532\n福冈多功能斜口钳\n5\n把\n8寸\n\n\n8寸\n\n\n\n\n\n\n\n\n4\n050401288\n柔性钳形表\n1\n个\n优利德\n\n\n优利德\n\n\n\n\n\n\n\n\n5\n050411344\nT型三通(带固定件)\n30\n个\n材质:镀锌 尺寸:1.2寸\n\n\n材质:镀锌 尺寸:1.2寸\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n