公务车辆维修 公务车辆藏GE9888维修 机动车维修招标公告(林芝市财政局2025)


林芝市财政局关于顺延公开比选公务车辆维修项目供应商的公告

我单位拟向社会公开比选公务车辆藏GE9888(丰田200型)维修项目,现诚邀具备资质的供应商报名参加。现将有关事项公告如下:
一、项目基本情况
(一)项目名称:林芝市财政局公务车辆藏GE9888(丰田200型)维修项目;
(二)预算资金:10万元。
二、相关要求
(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
(二)近三年在经营活动中没有违纪违法记录;
(三)资质证照齐全,具备符合本次采购的经营范围。
三、报名需提交材料
(一)机动车维修经营备案表、营业执照复印件、法人身份证明复印件、委托代理人须提供法人授权委托书、开户许可证明复印件、无重大违法记录承诺函(以上材料均需加盖公司鲜章);
(二)询价报价表(见附表);报价为一次性报价,报价包含设备、安装、运费、税费等全部费用,采购人无需再支付任何费用。
以上材料均需加盖公司鲜章,并装订密封后提交。报名供应商须对提供的材料真实性负责,如有隐瞒或弄虚作假行为的,一经发现将取消资格。
四、报名时间、地点及联系方式
报名时间:2025年7月25日至7月29日,上午9:30-12:30,下午15:30-18:00,逾期送达的或报名资料未做密封处理的不予受理。
报名地点:林芝市巴宜区八一大街10号,林芝市财政局4楼政府采购办。
联系人及联系方式:索朗次仁,13638941115。

附件:林芝市财政局公务车辆藏GE9888(丰田200型)维修项目询价报价表

林芝市财政局内控小组
2025年7月24日

640 (232).webp