山东钢丝绳 揽风绳 花篮螺栓 膨胀螺栓招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-07-27 19:06:37
截止时间
2025-07-28 23:59:59
期望收货期
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点
价格有效期
2025-07-27 — 2027-08-31
询价单编号
210013798971083
收货地区
江苏 南通 如皋市 江苏 南通 如皋市 长江镇二案村环南路36号山东省路桥集团有限公司张靖皋长江大桥ZJG-RG2标项目部
商机详细信息
采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
钢丝绳 物料描述:10mm,揽风绳
500米
不送样
2
钢丝绳卡扣 物料描述:10mm钢丝绳用
200个
不送样
3
护栏 物料描述:市政护栏,白色,3*0.8m,片高0.5m,带底座,带螺栓,带立柱,国标
195米
不送样
4
钢丝绳 物料描述:10mm,揽风绳
800米
不送样
5
花篮螺栓 物料描述:M16 国标
10个
不送样
6
花篮螺栓 物料描述:M12 国标
20个
不送样
7
膨胀螺栓 物料描述:M16 国标 带钩
10个
不送样
8
膨胀螺栓 物料描述:M12 国标 带钩
20个
不送样
采购要求
报价要求:发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在收货后60天内完成付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述: