变压器 定制变压器 低压熔断器招标公告(东方日立(成都)电控设备有限公司2025)


采购公告
发布时间:2025-07-27 07:28:50

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
B0095-25变压器

采购项目编号
DEC1002X202504536

采购单位
东方日立(成都)电控设备有限公司

二、项目概况和采购范围

详见采购管理平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2025-07-27 07:28:50

报价截止时间
2025-07-28 07:28:49

报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
喻经理 15281999296

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

884306
定制变压器
低压熔断器\RGS4A-G AC800V 100A Φ23.8×97.1-螺栓安装
2


884306
定制变压器
融合H ZTSGF-6800/6 左出线 全铜无取向\Z.00034547 I25H0279.05.001 全铜无取向
2