广西+车辆配件 其他汽车零配件 高空作业车配件 伸缩油管 旋转油管 发动机水泵招标公告(中国船舶集团广西造船有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+中国船舶集团广西造船有限公司+车辆配件的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
992210
其他汽车零配件


2025-07-31
不指定

寻源要求
询价单位:中国船舶集团广西造船有限公司
签约单位:中国船舶集团广西造船有限公司
报价截止时间:2025-07-29 09:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-07-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
车辆配件.xlsx

中国船舶集团广西造船有限公司

询价单
电话:0777-5890073 传真号:0777-5890999

地址:钦州港区三墩作业区中船项目基地

联系人:彭圣

Tel:18577401342

邮箱:

开票名称:

中国船舶集团广西造船有限公司

纳税识别号:

91450700059544985W

开户行:

中国银行股份有限公司钦州港支行

对公账户:

623660876877

供货方:

联系人:

邮箱:

联系电话:

传真号:

序号
物资名称
型号
材质
单位
数量
单价
小计
品牌厂商
到货期
备注

1
高空作业车配件
伸缩油管(按样制作)
----

10

0

2
高空作业车配件
旋转油管(按样制作)
----

10

0

3
高空作业车配件
发动机水泵(华澄)
----

2

0

4
高空作业车配件
发电机(华澄)
4D JFWZ2302

5

0

5
叉车配件
大连10吨倾斜油缸油封
----

2

0

6
叉车配件
大连10吨发动机盖撑杆
----

1

0

7
叉车配件
大连5吨发动机盖撑杆
----

2

0

8
叉车配件
大连5吨发动机熄火线
----

2

0

9
叉车配件
柳工5吨电瓶
----

2

0

10
叉车配件
柳工5吨发电机
----

1

0

11
运输车辆配件
减速机
11HPX210Z0G0030

1

0

总价
含税到厂费

0

备注:
1.要求报价截止时间为:07月29日14:00。(按表格填写相关内容,签字盖章扫描回传)

2.要求到货期限为07月31日前(不能满足请注明贵司最短到货日期)。

3.送货地址:广西钦州市钦州港三墩大道1号(中马产业园十字路口右拐)。

4.付款方式:货物验收合格,供方提供增值税专业发票挂账4个月付款

5.以上报价要求含13%增值税运费到我司指定地点。