山西化验物资 振动磨振动体 化验室仪器及设备备件招标公告(山西金隅冀东环保科技有限公司2025)



询比价公告
山西金隅冀东环保科技有限公司化验物资询比价
发布时间:2025-07-28 15:19:36

山西金隅冀东环保科技有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:15000396-XJ-2025-0058
采购单位:山西金隅冀东环保科技有限公司
报名截止时间:2025-08-01 09:00:00
报价截止时间:2025-08-01 16:00:00
咨询截止时间:2025-08-01 10:00:00
价格开启时间:2025-08-01 16:00:00
采购类别:辅助材料

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费15000396-XJ-2025-0058)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金15000396-XJ-2025-0058)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

硝酸^500ml/瓶^分析纯
试剂
/提报人:王小艳;上海国药/分解试样、检测氯离子
60.000
EA
电汇或银行承兑
山西环保

硝酸钾^500g/瓶^分析纯
试剂
/提报人:王小艳;上海国药/氯离子
2.000
EA
电汇或银行承兑
山西环保

过氧化氢^500ml/瓶^分析纯
试剂
/提报人:王小艳;上海国药/检测氯离子
20.000
EA
电汇或银行承兑
山西环保

振动磨振动体^SL301
化验室仪器及设备备件
/提报人:李卫平/荧光粉末样品
1.000
EA
电汇或银行承兑
山西环保

收货地址: 山西省吕梁市柳林县柳林镇雅沟村山西金隅冀东环保科技有限公司

┃详情描述

一、 报价人资格要求投标申请人必须是在中国国内正式注册,具有独立法人地位的投标单位必须持有《企业法人营业执照》,且未纳入金隅集团黑名单库的供应商。二、 付款方式、送货方式及送货验收1、中标单位送货至我公司指定位置。 2、中标单位必须按照我公司规定参数、要求及数量供货,如发现与规定参数、要求及数量不一致,货物退回重新供货;如发现假冒伪劣产品或者仿制品,轻者警告退换货,严重者取消报价资格,列入黑名单; 中标单位中标不按照中标内容供货的严重者取消报价资格,列入黑名单。三、 联系方式:联系单位:山西金隅冀东环保科技有限公司地址:山西省吕梁市柳林县雅沟村山西金隅冀东环保科技有限公司联系人:郭宇围电话:17535801587四、 报价要求及注意事项:1、请各位投标人注意报价“截止日期”,到截止日期后系统自动关闭将无法报价。2、报价为单价3、若有备注或附件严格按要求报价4. 定标:多项物料询价需接受分项定标5. 若中标签订合同后开发票的物料名称与型号与询价物料保持一致6.货到验收合格后开票挂账后付款。7. 报价单位需在报价前核实清楚各种参数、型号及要求等,定标后不接受再次核实。

┃联系人
郭宇围 / 17535801587

┃监督举报联系方式
监督举报电话:03586091645
监督举报邮箱:898618096@163.com