河南五金材料 手电钻 钢化玻璃视镜 快速接头胶垫 直头黄油嘴招标公告(河南晋开集团延化化工有限公司2025)
询价单号
RA25072501782
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-07-30T10:48
报价截至时间
2025-07-31T10:48
采购商名称:河南晋开集团延化化工有限公司-物资保障部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
手电钻
充电式2电1充/20V
牧田、博世、东成等同等质量或高于此质量的品牌
1.0
台
2025-08-20
钢化玻璃视镜
厚度5.0mm直径44.2mm
20.0
片
2025-08-20
第一次采购
联轴器缓冲垫(梅花型)
GR38聚氨酯
2.0
个
2025-08-20
第一次采购
快速接头胶垫
38*28*6丁晴
20.0
个
2025-08-20
第一次采购
直头黄油嘴(水务)
10mm
20.0
个
2025-08-20
第一次采购
直头黄油嘴(水务)
8mm
20.0
个
2025-08-20
第一次采购
黄油嘴防尘帽
M10
100.0
个
2025-08-20
第一次采购
油封
B49*70*8
4.0
个
2025-08-20
第一次采购
油封
B24*40*7
4.0
个
2025-08-20
第一次采购
轴承
NF205V
2.0
套
2025-08-20
第一次采购
轴承
6303
2.0
套
2025-08-20
第一次采购
法兰
DN200,PN10 UPVC
6.0
个
2025-08-20
第一次采购
雨衣
带反光条190#加大码,分体双层
2.0
套
2025-08-20
第一次采购
六角圆形油视镜玻璃镜片
螺纹直径16mm耐高温、耐磨耐腐
6.0
个
2025-08-20
第一次采购
实心泡沫救生圈
AYJ290带反光条
9.0
个
2025-08-20
第一次采购
航空插头
Type:DEPU-313 16A-6h/200-250V 2P+PE IP44
2.0
个
2025-08-20
第一次采购
航空插头
Type:DEPU-315 16A-6/22/220/380V 3P+N+PE
5.0
个
2025-08-20
第一次采购
移动电缆线盘
电缆:3芯2.5平方30米长380V,带漏电保护器
2.0
件
2025-08-20
第一次采购
三相四线工业园插头
25A / 4个圆脚插头
5.0
个
2025-08-20
第一次采购
联轴器柱销螺栓
螺栓:M8*10*45mm 胶垫:10*20*5mm
20.0
套
2025-08-20
第一次采购
三相四线插头
型号:GN-T25 / 32A/方头
5.0
个
2025-08-20
第一次采购
批头
一头“+”一头“-”字65mm
20.0
支
2025-08-20
第一次采购
燕尾丝批头套筒
强磁 8x45mm
20.0
支
2025-08-20
第一次采购
钻头
麻花?3mm
10.0
支
2025-08-20
第一次采购
钻头
麻花?4.2mm
10.0
支
2025-08-20
第一次采购
钻头
麻花?5mm
10.0
支
2025-08-20
第一次采购
氩弧焊钨针
红头2.4*150
20.0
支
2025-08-20
第一次采购
打气筒
高压型
1.0
把
2025-08-20
第一次采购
电焊条
THJ422(E4303)4.0X350mm
20.0
公斤
2025-08-20
第一次采购
铸工胶
铸工胶A+B K-9119/耐高温 100g
10.0
支
2025-08-20
第一次采购
卷尺
5米
长城、蓝达、绿林等同等质量或高于此质量的品牌
2.0
个
2025-08-20
询价条款
一、交货地址:河南新乡市延津县河南省新乡市产业集聚区北区经十五路以西新纬一路以南
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
质量服务承诺书(1).docx
产品质量及服务承诺书河南晋开集团延化化工有限公司:我公司自愿参与贵公司组织的______________________询比价项目,询单号为________________,为保障产品及服务质量,我公司郑重做出如下承诺:1.我公司保证全部所供产品为全新的、符合国家质量标准的、符合贵公司技术要求及报价文件承诺的产品。我公司承诺在产品正常使用寿命内,因产品质量问题导致的财产损失、人身伤害等责任全部由我公司承担。2.我公司保证建立并完善质量管理体系,以保证产品质量的稳定性和可靠性,按照“零缺陷”的目标严格规范生产。我公司保证全部产品100%保质保量按时到货,并按贵公司要求提供产品合格证、使用说明书、检验报告等完整资料。3.我公司保证严格按照贵公司要求的供货时间供货,除不可抗力或贵公司书面同意外,任何迟延供货的法律后果,均由我公司承担责任。4.我公司保证在采购过程中坚守道德红线,不以非法目的向贵公司员工及其亲友进行贿赂,如有违反不论金额大小,我公司员工的行为即视为我公司的行为,贵公司有权解除合同并主张损害赔偿。5.我公司保证按照贵公司要求提供售后服务。在产品质保期内提供24小时免费服务,并无条件提供技术支持。质保期内出现质量问题的,质保期自质量问题解决后重新计算。6.对于我公司的违规违约行为,贵公司有权依照合同及相关文件对我公司进行惩罚、有权从应付货款或其他合同应付款中直接扣除违约金、有权解除合同等。7.本承诺书加盖公章后有效,经欧贝采购平台上传后,作为本次询价的组成部分。我公司认可扫描件内容与原件内容无异。(供应商公司)(盖章)20年月日