起重机维护保养 起重设备年度维护保养招标公告(广州丽盈塑料有限公司2025)
项目信息
项目名称
广州丽盈--起重机维护保养供应商征集
项目编号
YG25ZX0004638
项目地址
广东省广州市增城区增江街东区工业基地
项目类型
服务
采购方式
询价
项目行业分类
其他专用设备制造
资金来源
国有100%
项目概况
根据《特种机械安全监察条例》规定,经甲、乙双方共同协商,甲方委托乙方负责维护保养起重机械,时间:2025年9月1日至2026年8月31日。具体如附件
公告名称
广州丽盈--起重机维护保养供应商征集
公告媒体
深圳阳光采购平台
发布时间
2025-07-28 00:00 至 2025-08-07 00:00
公告内容
广州丽盈--起重设备年度维护保养供应商征集
标段信息
标段名称
广州丽盈--起重机维护保养供应商征集
标段编号
YG25ZX0004638-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
50000
评审方法
综合评估法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
365
服务期说明
2025年9月1日至2026年8月31日
招标/采购范围
详情如附件
资格条件
《特种设备生产许可证》《特种设备维修 许可证》等
招标文件获取开始时间
2025-07-28 00:00
招标文件获取截止时间
2025-08-02 00:00
质疑截止时间
2025-08-02 00:00
澄清答疑截止时间
2025-08-03 00:00
文件递交截止时间
2025-08-07 00:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
广州丽盈塑料有限公司
开标时间
2025-08-07 00:00
开标地点
广州丽盈塑料有限公司
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
广州丽盈塑料有限公司
采购单位地址
广州市增城区增江街东区工业基地
联系人
余小姐
联系电话
020-32851088-815
对外监督人员
对外监督电话