海康雷达物位计招标公告(2025)
询价单号
FC2507XJ00463233
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-07-31
报价截至时间
2025-07-31T14:00
采购商名称:宁波分公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
02081063FC250723000001000001
雷达物位计
雷达物位计*HM-LR00-W8P2BD1T2N030-ALN2N,测量频段:80GHz;波束角:8°;过程连接:螺纹G1 1/2;天线材质:304不锈钢+PTFE;过程压强:-0.1~0.3MPa;过程温度:150℃;检测距离:30m探测距离;显示操作:LCD,触摸按键;外壳材质:单腔室,铝合金;电气连接:电缆密封套M20*1.5,不锈钢;输出供电:二线制/4-20mA/Hart,防护等级:IP67。/*海康威视*
海康威视
3.0
台
2025-09-30
到货地点:宁波钢铁有限公司
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:严格按照要求型号 参数、品牌报价,供货产品必须是原厂全新质保内产品,满足现场安装使用要求。统一采用人民币报价,且为到货价,报价为含13%的增值税价。
七、资质要求: 上传营业执照
附件下载