员工工装招标公告(邱县农村信用合作联社2025)



【邱县农村信用合作联社2025年员工工装(春秋装)采购项目】招标公告

×

公告内容

1.招标条件

本招标项目 邱县农村信用合作联社2025年员工工装(春秋装)采购项目 已由 / 以 / 批准建设,项目业主为 邱县农村信用合作联社 ,建设资金来自 自筹资金 出资比例为 100% ,招标人为 邱县农村信用合作联社 。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

2.项目概况与招标范围
2.1项目概况:                    
2.1.1项目名称:邱县农村信用合作联社2025年员工工装(春秋装)采购项目 2.1.2项目地点:邱县农村信用合作联社(邱县振兴路55号) 2.1.3供货期限:45天 2.1.4质量标准:合格                
2.2招标范围:                    
邱县农村信用合作联社2025年员工工装(春秋装)采购项目详见招标文件。                

3.投标人资格要求

3.1本次招标对投标人的资格要求如下:

3.1.1资质要求:具有独立法人资格,合法有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的能力;      
3.1.2信誉要求:投标人在“信用中国”网站系统中未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单;          
3.1.3其他要求:【1】单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本招标项目同一标段的投标,否则与此相关的全部投标人均不能通过资格审查;本次采用资格后审的方式。 【2】投标人(近半年内任意1个月)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。    

3.2本次招标 不接受 (接受或不接受)联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:无

4.招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于 2025-07-29 00:00:00 至 2025-08-04 23:59:00 (北京时间,下同), 招标通电子招投标交易平台 下载招标文件。

4.2招标文件售价 0 元,售后不退。

4.3其他说明: 无

5. 投标文件的递交

5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为 2025-08-19 14:30 ,地点为 招标通电子招投标交易平台

5.2逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。

6. 发布公告的媒介

本次招标公告同时在 河北省招标投标公共服务平台、中国招标投标公共服务平台、招标通电子招投标交易平台 上发布。

7. 其他公示内容

特别提醒:本项目采用“双盲”评审,投标文件技术标部分采用暗标方式编制及评审,即投标文件的商务标、技术标分开制作,投标人在编制投标文件技术标部分时屏蔽投标人名称等信息,评标委员会依照招标文件的规定对投标文件技术标部分进行评审。

8. 提出异议渠道和方式

招标人:邱县农村信用合作联社 联系人:赵经理 联系电话:13930012559 招标代理机构:河北铭月招标代理有限公司 联系人:许芳斐 联系电话:18903105282

9. 本招标项目的监督部门

监督部门名称:邱县农村信用合作联社招标办公室 电话: 0310-8362251 电子邮箱: qxlscw@163.com

10. 本招标项目是否属于依法必须招标项目



11. 本招标项目是否采用双盲评审



12. 招标人或者其委托的招标代理机构使用的第三方交易平台的付费主体及收费标准

标段名称
付费主体
收费金额(元)

邱县农村信用合作联社2025年员工工装(春秋装)采购项目
投标人/供应商
800

13. 联系方式

招标人:
邱县农村信用合作联社
招标代理机构:
河北铭月招标代理有限公司

地址:
/
地址:
/

邮编:
/
邮编:
/

联系人:
赵经理
联系人:
许芳斐

电话:
13930012559
电话:
18903105282

传真:
/
传真:
/

电子邮件:
/
电子邮件:
/

网址:
/
网址:
/

开户银行:
/
开户银行:
/

账号:
/
账号:
/

附件信息下载

支持已标价工程量清单,一键导入解析招标通投标管家客户端全面升级下载安装投标管家招标通与云算房战略合作,共同推进电子招投标智能化发展请务必及时更新客户端,以确保相关功能(如在线制作、递交及解密投标文件)能够正常运行,防止任何操作上的不便。重要提示投标人须在招标文件下载期限内下载招标文件及相关附件,同时在投标管家中加入我的项目并下载相关数据,否则将影响投标