剪板机刀片招标公告(2025)
剪板机刀片采购项目公告
剪板机刀片采购
项目编号
JZEG-FF-25-G1-W-0016125
采购经理
河北天择重型机械有限公司招标办-13831085907
报名截止时间
2025-07-30 18:00
报价截止时间
2025-07-31 18:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
R2406110013
剪板机刀片
1300*125*32mm
4
片
2025.08.05
材质9CrSi 按图制作
R2406030387
剪板机刀片
1362*89*20mm
2
片
2025.08.05
材质9CrSi 按图制作
R2406030388
剪板机刀片
962*89*20mm
2
片
2025.08.05
材质9CrSi 按图制作
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:货到验收合格开具全额发票付款。
3.技术条款:按国家质量标准执行,按图制作满足需方使用。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: