机械租赁任务招标公告(成都海科投资有限责任公司2025)



成都建工第二建筑工程有限公司 仁和新华三期(二标段)-- 机械租赁任务

报名截止时间:
2025-07-30
联系人:
周金菁
联系电话:
02863955289

联系邮箱:

去报名

距离报名结束还剩
00 00 00 00

采购公告

“成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子采购平台,现就成都建工第二建筑工程有限公司承建的仁和新华三期项目的机械租赁事宜实施采购,欢迎有意向的分供商参加响应。
一、采购内容
1、本次采购标的:仁和新华三期机械租赁
2、本次采购预计量:详见清单明细
3、/品牌为/;
/品牌为/;
/品牌为/。
二、项目概况
项目名称:仁和新华三期
项目地址:成都市温江区柳城街道新华社区
项目规模:约126157.6㎡
业主:成都海科投资有限责任公司
三、采购方式
本次采购采用公开采购的方式进行,并在“成建e采”集采平台发布采购公告,网址为:
四、响应要求
响应人为在“成建e采”平台(
1、报名要求:登陆“国家企业信用信息公示系统”()进行“企业信用报告”查询,需满足履约信用良好;报名时需上传完整的企业信用报告
2、报价人资格要求:“成都e采”平台入库的非黑名单供应商;营业范围要求:在中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格、资质以及相关经验的供应商;
3、技术要求:符合规范要求
4、质量要求:符合规范要求
5、进度要求:按甲方要求
6、交货(服务)时间及地点:成都市温江区柳城街道新华社区
五、采购时间节点
本次报名的截止时间为:2025年7月30日10时00分;
本次采购的响应截止时间为: 2025年8月5日14时00分;
本次采购的开标时间为: 2025年8月5日14时00分。
六、响应文件的递交
按照采购文件的要求,响应人需在成建“e”采平台编制、提交响应文件,并完成递交。本次采购过程中,采购人仅接受响应单位通过成建e采集采平台提交的响应文件,不接受通过其他方式提交的书面采购文件。线上采购内容具有法律效力且具有唯一性,请各商家慎重对待。
七、其他事项
若对采购公告有其他不明事项,请致电:18008055156,联系人:冯晓燕;
若对平台操作有不明事项请致电:028-63955289,联系人:周金菁。
八、声明
本采购公告仅为信息发布,不构成任何法律意义上的要约或承诺。
现予公告。

成都建工第二建筑工程有限公司
2025年7月28日