会议室设备 音箱招标公告(中铁水务集团有限公司2025)
会议室设备采购询价
询价书名称
会议室设备采购询价
询价书编号
ZTSWTW-BG-2025-009
联系人
王苏乾
联系电话
15293140564
电子信箱
采购单位
中铁水务集团有限公司
纪检监察联系人
张晓鹏
纪检监察联系电话
18709404112
其他说明
询价标的1
物资名称
音箱
规格型号
音箱
定货要求
1.专业设计的多边箱体结构,能增加声场反射叠加效应,有效增强声音声压级; 2.搭载优质大功率全频低音单元,及高品质动圈压缩号角高音; 3.声音厚实饱满,明亮通透、圆润有力、柔和细腻; 4.箱体采用优质的环保木质板材,内部设计有加强支撑结构,能有效减少箱体的能量内耗; 5.表面采用环保喷漆涂层,防潮耐磨,使搬运或安装过程中得到更好保护
采购数量
4
计量单位
台
交货地址
甘肃省定西市通渭县经四路通渭县第二污水处理厂
交货日期
备注
询价标的2
物资名称
功放机架含检测到机
规格型号
XWK-625B 功放柜用
定货要求
两通道专业版后级功放PU-2040
采购数量
1
计量单位
架
交货地址
甘肃省定西市通渭县经四路通渭县第二污水处理厂
交货日期
备注
询价标的3
物资名称
调音台
规格型号
调音台
定货要求
12路2编组带效果调音台TD-12
采购数量
1
计量单位
台
交货地址
甘肃省定西市通渭县经四路通渭县第二污水处理厂
交货日期
备注
询价标的4
物资名称
交换机
规格型号
LS-3600V2-28F-EI, H3C S3600V2-28F-EI以太网交换机主机(24×100FX+4SFP+2GE combo),交直流双路供电 ;接入交换机 (48FE+4SFP+2GE Combo),含前端接入模块
定货要求
网络型讨论手拉手会议系统主机LX-210M
采购数量
1
计量单位
台
交货地址
甘肃省定西市通渭县经四路通渭县第二污水处理厂
交货日期
备注
询价标的5
物资名称
主机电源
规格型号
台式微型计算机机箱电源 500W ATX-12V-2.31 150×140×86mm
定货要求
8路电源时序器SR-328
采购数量
1
计量单位
个
交货地址
甘肃省定西市通渭县经四路通渭县第二污水处理厂
交货日期
备注
询价标的6
物资名称
主控板
规格型号
MPU主控板-BD, 12×512交换网络,系统时钟,主处理器,64方会议资源,音信号
定货要求
网络型纯讨论会议主席单元短杆LX-270C
采购数量
1
计量单位
块
交货地址
甘肃省定西市通渭县经四路通渭县第二污水处理厂
交货日期
备注
询价标的7
物资名称
主控板
规格型号
MPU主控板-BD, 12×512交换网络,系统时钟,主处理器,64方会议资源,音信号
定货要求
网络型纯讨论会议代表单元短杆LX-270D
采购数量
3
计量单位
块
交货地址
甘肃省定西市通渭县经四路通渭县第二污水处理厂
交货日期
备注
询价标的8
物资名称
摄像头
规格型号
现场安装调试
定货要求
4K高清会议摄像机
采购数量
1
计量单位
套
交货地址
甘肃省定西市通渭县经四路通渭县第二污水处理厂
交货日期
备注
询价标的9
物资名称
投影仪
规格型号
投影距离0.87-14.5m,投影尺寸30-300英寸,TW5810C
定货要求
商务办公投影仪MW443
采购数量
1
计量单位
个
交货地址
甘肃省定西市通渭县经四路通渭县第二污水处理厂
交货日期
备注
询价标的10
物资名称
机柜
规格型号
600×600×2000音频设备机柜
定货要求
网络机柜定制
采购数量
1
计量单位
架
交货地址
甘肃省定西市通渭县经四路通渭县第二污水处理厂
交货日期
备注
询价标的11
物资名称
吊架
规格型号
吊架
定货要求
音箱吊架定制
采购数量
1
计量单位
套
交货地址
甘肃省定西市通渭县经四路通渭县第二污水处理厂
交货日期
备注
询价标的12
物资名称
网线
规格型号
SWA1938/93-25超五类高速网线
定货要求
音箱线
采购数量
3
计量单位
根
交货地址
甘肃省定西市通渭县经四路通渭县第二污水处理厂
交货日期
备注
询价标的13
物资名称
网线
规格型号
SWA1938/93-25超五类高速网线
定货要求
卡侬公母线
采购数量
10
计量单位
根
交货地址
甘肃省定西市通渭县经四路通渭县第二污水处理厂
交货日期
备注
询价标的14
物资名称
插头
规格型号
插头
定货要求
SPEAKON插头
采购数量
8
计量单位
个
交货地址
甘肃省定西市通渭县经四路通渭县第二污水处理厂
交货日期
备注
询价标的15
物资名称
网线
规格型号
SWA1938/93-25超五类高速网线
定货要求
RCA信号线
采购数量
6
计量单位
根
交货地址
甘肃省定西市通渭县经四路通渭县第二污水处理厂
交货日期
备注
询价标的16
物资名称
网线
规格型号
SWA1938/93-25超五类高速网线
定货要求
USB信号延伸线US121
采购数量
3
计量单位
根
交货地址
甘肃省定西市通渭县经四路通渭县第二污水处理厂
交货日期
备注
询价标的17
物资名称
网线
规格型号
SWA1938/93-25超五类高速网线
定货要求
高清线25M
采购数量
10
计量单位
根
交货地址
甘肃省定西市通渭县经四路通渭县第二污水处理厂
交货日期
备注
询价标的18
物资名称
超五类网线
规格型号
超五类屏蔽网线 RJ-45
定货要求
电源线JBS-XL011-06
采购数量
100
计量单位
米
交货地址
甘肃省定西市通渭县经四路通渭县第二污水处理厂
交货日期
备注
询价标的19
物资名称
声卡
规格型号
5.1声道 USB接口 48KHz 32bps
定货要求
US218
采购数量
2
计量单位
件
交货地址
甘肃省定西市通渭县经四路通渭县第二污水处理厂
交货日期
备注
询价标的20
物资名称
视频分割器
规格型号
现场安装调试
定货要求
系统集成含(综合布线,运杂,安装,调试,技术服务,售后维护2年)
采购数量
1
计量单位
套
交货地址
甘肃省定西市通渭县经四路通渭县第二污水处理厂
交货日期
备注
询价标的21
物资名称
变比电桥
规格型号
全自动 DF80
定货要求
全自动高速反馈抑制器LX-7220
采购数量
1
计量单位
台
交货地址
甘肃省定西市通渭县经四路通渭县第二污水处理厂
交货日期
备注
采购要求
报价截止时间
2025-07-31 12:00:00
标的类型
物资
收货人
王苏乾
收货电话
15293140564
交货方式
以快递形式送货
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
网银
发票种类
增值税专用发票
支付条件
我方收到货物之后,确认无误·,开具增值税专用发票,然后打款
要求资质名称
营业执照
要求资质说明
提供具体的营业执照