消防设施设备维修改造 建议书编制服务招标公告(惠州中学2025)
工程咨询
关于为【惠州中学消防设施设备维修改造项目购买项目建议书编制服务】公开选取【工程咨询】机构的公告
2025-07-30 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为惠州中学 公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
惠州中学
采购项目名称
惠州中学消防设施设备维修改造项目购买项目建议书编制服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
441300MB2C773522507270034
项目规模
投资额(¥3,800,000.00元)
所需服务
工程咨询
服务内容
对惠州中学消防设施设备维修改造项目进行项目建议书编制服务,投资额约为3800000元,此为一个项目,只做一件事,一事一评。
中介机构要求
备案要求
资质(资格)要求说明
备案要求说明
报名企业需在国家发展和改革委员会全国投资项在线审批监管平台备案,专业为建筑,服务范围为项目咨询,暂无资信等级。
其他要求说明:
无
服务时限说明
按合同约定。
服务金额
¥13,200.00元
金额说明
包干价。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
中轩项目管理有限公司,丰汇国际项目管理有限公司,广东华林工程咨询有限公司
选取理由
符合选取要求,评分高。
截止报名时间
2025-07-30 17:30
业主单位咨询电话
惠州中学 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
惠州市政务服务中心 2025-07-28