丙烯酸羟丙酯招标公告(襄阳海螺新材料科技有限公司2025)
丙烯酸羟丙酯询价
发布时间:2025-07-28 10:26:53
招标基础信息
招标号:
RFX2025072800003
招标单位:
襄阳海螺新材料科技有限公司
报名起始时间:
2025-07-28 10:21:04
报名截止时间:
2025-07-28 17:00:00
投标起始时间:
2025-07-28 10:27:37
投标截止时间:
22025-07-28 16:59:37
开标时间:
2025-07-28 16:59:37
阶段:
关闭
招标详细信息
襄阳海螺新材料科技有限公司询比价表
询价人:
杨敏
签发人:
报价单位: (须盖章)
部门:
襄阳海螺供应处
联系人:
电话:
18871052453
电话:
询价日期:
2025.7.28
报价日期:
序号
名称
质量指标
单位
数量
单价 (含税到货)
总价
交货期
备注
1
丙烯酸羟 丙酯
外观:无色透明液体,无可见杂质;丙烯酸羟丙酯含量≥92.0% ;水分≤1.0%;净浆流动度:标准样±10.0mm。
吨
0.2
电汇:
承兑:
合计
吨
0.2
报价说明:
1、所有报价必须注明价格是否含税,承兑或电汇结算,发票种类:增值税专用发票,税率13%。
2、交货地点:襄阳海螺新材料科技有限公司卸车现场;运费用由卖方承担;
3、此次询价限于2025年7月28日17:00时前报价有效,报价单需盖章扫描上传至海螺科创阳光智慧采购平台,以我公司收到时间为准。
更多公告内容点击查看详情: