江苏清洁用品 玻璃擦 毛巾 扫把 碎布 纯棉杂布 大盘卷纸 钢丝球 不锈 垃圾桶招标公告(江苏鼎胜新能源材料股份有限公司2025)
采购商:江苏鼎胜新能源材料股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-07-28 15:20:58
截止时间
2025-08-01 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-07-28 —
询价单编号
210013857340093
收货地区
内蒙古 通辽 霍林郭勒市 信兴/联晟
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
100413010002
玻璃擦(停用) 物料描述:无
双面
1个
不送样
2
100413010003
毛巾 物料描述:无
白色
1条
不送样
3
100413010004
扫把 物料描述:无
编制
1把
不送样
4
100413010005
碎布 物料描述:无
纯棉杂布
1千克
不送样
5
100413010006
大盘卷纸 物料描述:无
清风^180米/卷
1卷
不送样
6
100413010008
芳香球 物料描述:无
180g/条
1条
不送样
7
100413010009
钢丝球 物料描述:无
不锈钢
1个
不送样
8
100413010010
垃圾桶 物料描述:无
480*480*900^红色
1个
不送样
9
100413010012
空气清新剂 物料描述:无
480mL
1瓶
不送样
10
100413010013
垃圾袋 物料描述:无
450*500mm
1包
不送样
11
100413010014
垃圾袋 物料描述:无
小号
1包
不送样
12
100413010015
垃圾桶 物料描述:无
小号
1个
不送样
13
100413010016
垃圾桶 物料描述:无
480*480*900^蓝色
1个
不送样
14
100413010017
垃圾桶 物料描述:无
480*480*900^绿色
1个
不送样
15
100413010019
抹布 物料描述:无
多色
1条
不送样
16
100413010020
马桶圈 物料描述:无
小号
1套
不送样
17
100413010021
排拖 物料描述:无
600mm
1个
不送样
18
100413010022
排拖 物料描述:无
900mm
1个
不送样
19
100413010024
拖布 物料描述:无
普通木杆
1把
不送样
20
100413010025
拖布头 物料描述:无
600mm
1个
不送样
21
100413010026
拖布头 物料描述:无
900mm
1个
不送样
22
100413010028
消泡剂 物料描述:无
4公斤/桶
1桶
不送样
23
100413010030
洗手液 物料描述:无
2公斤/桶
1桶
不送样
24
100413010031
扫把 物料描述:无
竹子
1把
不送样
25
100413010032
粘鼠板 物料描述:无
22*16mm
1张
不送样
26
100413010033
棕扫把 物料描述:无
100*40mm
1把
不送样
27
100413010034
清风纸抽 物料描述:无
200抽*2层/3包
1袋
不送样
28
100413010035
编织袋 物料描述:无
废旧氧化铝袋
1个
不送样
29
100413010038
垃圾袋 物料描述:无
100*110mm^30个/包
1包
不送样
30
100413010040
大竹扫把 物料描述:无
900mm
1个
不送样
31
100413010041
洗洁精 物料描述:无
5Kg
1瓶
不送样
32
100413010042
撮子 物料描述:无
铁皮
1个
不送样
33
100413010043
套撮 物料描述:无
塑料
1套
不送样
34
100413010044
老鼠笼 物料描述:无
双开门
1个
不送样
35
100413010046
抽纸 物料描述:无
200抽
1包
不送样
36
100413010047
洗手盆下水器 物料描述:无
翻板/波纹管^1000mm
1个
不送样
37
100413010048
马桶刷 物料描述:无
塑料
1把
不送样
38
100413010049
洁厕灵 物料描述:无
500g/瓶
1瓶
不送样
39
100413010051
84消毒液 物料描述:无
3.8L
1桶
不送样
40
100413010056
油污净 物料描述:无
500ml/瓶
1瓶
不送样
41
100413010058
编织袋 物料描述:无
600*1000mm 美奈
1个
不送样
42
100413010060
酒精75度 物料描述:无
5L
1桶
不送样
43
100413010061
杯刷 物料描述:无
塑料
1个
不送样
44
100413010062
管道疏通剂 物料描述:无
268g/瓶
1瓶
不送样
45
100413010063
洗衣液 物料描述:无
2KG
1桶
不送样
46
100413010064
洗手液 物料描述:无
500ml
1瓶
不送样
47
100413010065
垃圾桶 物料描述:无
120L
1个
不送样
48
100413010066
卫生纸 物料描述:无
有芯^10卷/包
1包
不送样
49
100413010067
擦手纸 物料描述:无
150抽
1包
不送样
50
100413010072
抹布 物料描述:无
400*400mm
1块
不送样
51
100413010073
洗手液 物料描述:无
3.8L/桶
1桶
不送样
52
100413010074
洗衣粉 物料描述:无
260g/袋
1袋
不送样
53
100413010076
喷雾器 物料描述:无
20^L
1个
不送样
54
100413010077
无尘布 物料描述:无
220*220mm^100片/包
1包
不送样
55
100413010081
玻璃水 物料描述:无
500ml
1瓶
不送样
56
100413010084
洗衣粉 物料描述:无
5千克
1袋
不送样
57
100413010086
钢丝球 物料描述:无
大号
1袋
不送样
58
100413010088
扫把簸箕套装 物料描述:无
不锈钢杆
1套
不送样
59
100413010089
毛巾 物料描述:无
大块
1条
不送样
60
100413010094
碎布 物料描述:无
25公斤/袋
1公斤
不送样
61
100413010098
垃圾桶 物料描述:无
240L有盖有轮
1个
不送样
62
100413010099
垃圾袋 物料描述:无
1.2*1.8m
1包
不送样
63
100413010100
抹布毛巾 物料描述:无
大号
1块
不送样
64
100413010101
84消毒液 物料描述:无
5kg/桶
1桶
不送样
65
100413010107
水勺 物料描述:无
普通款
1个
不送样
66
100413010108
苍蝇拍 物料描述:无
硅胶材质
1个
不送样
67
100413010111
檀香 物料描述:无
180mm
1盒
不送样
68
100413010113
地板刷 物料描述:无
300*60*40mm^塑料
1把
不送样
69
100413010119
酒精 物料描述:无
75%^5000ml/桶
1桶
不送样
70
100413010120
工业百洁布 物料描述:无
178*127mm
1块
不送样
71
100413010121
垃圾袋 物料描述:无
黑色^1400*900mm^10个/包
1包
不送样
72
100413010126
地板刷 物料描述:无
1150*360*60mm
1把
不送样
73
100413010148
纸抽 物料描述:无
120抽
1盒
不送样
74
100413010196
纸抽 物料描述:无
0
1盒
不送样
75
100413010204
毛巾(停用) 物料描述:无
300*600mm
1条
不送样
76
100413010205
香皂(停用) 物料描述:无
108g/块
1块
不送样
77
100413010206
垃圾袋 物料描述:无
小号
1捆
不送样
78
100413010208
马桶搋子 物料描述:无
不锈钢杆
1个
不送样
79
100413010213
玻璃水 物料描述:无
2L防冻型
1瓶
不送样
80
100413010214
擦玻璃神器 物料描述:无
870-1340mm
1个
不送样
81
100413010219
玻璃清洁刮水器 物料描述:无
270*245mm
1个
不送样
82
100413010220
工业百洁布 物料描述:无
70*7000mm
1卷
不送样
83
100413010221
毛头扫把 物料描述:无
1800mm
1把
不送样
84
100413010227
洗衣粉 物料描述:无
1500g^高效去油污
1桶
不送样
85
100413010228
玻璃水 物料描述:无
2L夏季
1瓶
不送样
86
100413010231
勾臂式垃圾箱 物料描述:无
2000*1500*1200mm
1个
不送样
87
100413010232
大盘纸 物料描述:无
2300*950mm^有芯^12卷/箱
1箱
不送样
88
100413010236
大盘纸盒 物料描述:无
262*254*118mm
1个
不送样
89
100413010238
餐用湿毛巾 物料描述:无
洁尔柔03/1片装
1盒
不送样
90
100413010240
除油洗地粉 物料描述:无
1000g/袋
1袋
不送样
91
100413010241
工业磨砂洗手液 物料描述:无
5000ml/桶
1桶
不送样
92
100413010242
洗车拖布 物料描述:无
不锈钢杆
1个
不送样
93
100413010245
白色毛巾 物料描述:无
250*250mm
1条
不送样
94
100413010247
拖布池 物料描述:无
1200*400mm
1个
不送样
95
100413010250
牙杯 物料描述:无
80*100mm
1个
不送样
96
100413010263
垃圾桶 物料描述:无
20L
1个
不送样
97
100413010268
卫生纸 物料描述:无
370g/卷
1卷
不送样
98
100413010269
厕纸盒 物料描述:无
φ270mm^不锈钢
1个
不送样
99
100413010271
垃圾桶 物料描述:无
1400*780*1600mm
1个
不送样
100
100413010273
家用双驱动旋转拖把 物料描述:无
双驱动,免手洗,可伸缩不锈钢拖杆,不锈钢脱水篮,纤维棉头,拖布桶约48cm*25cm*29cm"
1个
不送样
101
100413010274
免手洗自拧水拖把 物料描述:无
不锈钢杆
1个
不送样
102
100413010275
马桶配件进水阀排水阀 物料描述:无
水箱高28cm
1套
不送样
103
100413010276
清风纸抽 物料描述:无
200抽/盒
1盒
不送样
104
100413010279
洗衣液 物料描述:无
5KG
1桶
不送样
105
100413010280
按压式皂液器 物料描述:无
1000ml^304
1个
不送样
106
100413010281
瑞沃中心抽纸巾盒 物料描述:无
PL-151066
1个
不送样
107
100413010282
洗车泡沫清洁剂 物料描述:无
550ml/瓶
1瓶
不送样
108
100413010283
旋转柄海绵杯刷 物料描述:无
300*60mm
1个
不送样
109
100413010284
尼龙杯刷 物料描述:无
300*60mm
1个
不送样
110
100413010285
百洁布杯刷 物料描述:无
380*45mm
1个
不送样
111
100413010292
中心抽纸 物料描述:无
2300*950mm^无卷芯
1卷
不送样
112
100413010294
毛巾(停用) 物料描述:无
2000*600mm
1条
不送样
113
100413010295
扫把套装(停用) 物料描述:无
不锈钢杆
1套
不送样
114
100413010297
杀虫剂 物料描述:无
500ml
1瓶
不送样
115
100413010298
排拖 物料描述:无
400mm
1个
不送样
116
100413010299
刮水拖把 物料描述:无
500mm
1个
不送样
117
100413010302
垃圾桶 物料描述:无
16L
1个
不送样
118
100413010305
清洁工具置物架 物料描述:无
1050*450*1100mm^8拖10钩
1个
不送样
119
100413010306
扫把 物料描述:无
700*600mm
1个
不送样
120
100413010307
清洁工具置物架 物料描述:无
650*450*1100mm^5拖6钩
1个
不送样
121
100413010308
塑料丝毛扫把 物料描述:无
600*800mm
1把
不送样
122
100413010309
扎口吨袋 物料描述:无
900*900*1100mm
1个
不送样
123
100413010311
老鼠板 物料描述:无
30cm*20cm
1个
不送样
124
100413010313
木柄钢丝刷(停用) 物料描述:无
270mm
1个
不送样
125
100413010314
扎口吨袋 物料描述:无
900*900*1100mm带下料口
1个
不送样
126
100413010317
老鼠药 物料描述:无
500g/袋
1袋
不送样
127
100413010318
鼠饵站 物料描述:无
250*110*110mm
1个
不送样
128
100413010319
酒精75度 物料描述:无
2.5L
1桶
不送样
129
100413010320
擦车抹布 物料描述:无
300*700mm
1块
不送样
130
100413010322
工业百洁布 物料描述:无
70*5700mm
1卷
不送样
131
100413010324
套撮 物料描述:无
不锈钢
1套
不送样
132
100413010325
手榴弹油污净 物料描述:无
400ml/瓶
1瓶
不送样
133
100413010326
刮水拖把 物料描述:无
600mm橡胶地刮
1个
不送样
134
100413010327
强磁玻璃擦窗器 物料描述:无
45*150*160mm
1个
不送样
135
100413010328
板耙子 物料描述:无
500*130*170*1.3
1把
不送样
136
100413010329
齿耙子 物料描述:无
425*135*120^11齿*3
1把
不送样
137
100413010332
工业百洁布 物料描述:无
2500*1000*3mm
1张
不送样
138
100413010333
擦玻璃神器 物料描述:无
350*110mm
1个
不送样
139
100413010335
高压搅拌喷雾器 物料描述:无
20^L
1个
不送样
140
100413010340
玻璃清洁刮水器 物料描述:无
40*123cm
1个
不送样
141
100413010341
有机硅消泡剂 物料描述:无
25kg/桶
1桶
不送样
142
100413010342
加长擦玻璃刮板 物料描述:无
3800*1900*加长杆4100mm
1个
不送样
143
100413010347
百洁布 物料描述:无
150*100mm
1块
不送样
144
100413010351
洗菜池下水管 物料描述:无
1500mm
1根
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付
补充说明描述: