山西型钢液压阀 减压阀招标公告(山西安泰国际贸易有限公司2025)
型钢液压阀---王增辉--2025.7.27--004
物资信息
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
比例换向阀
2
台
型号:4WREE 6 W1-08-2X/G24K31/F1V
山西安泰国际贸易有限公司
型钢机电车间液压工段
2025-08-31
比例换向阀
2
台
型号:4WRZE 16 W8-150-7X/6EG24N9ETK31/F1D3M
山西安泰国际贸易有限公司
型钢机电车间液压工段
2025-08-31
比例阀
2
个
型号:4WREE 10 W1-25-22/G24K31/F1V
山西安泰国际贸易有限公司
型钢机电车间液压工段
2025-08-31
减压阀
1
台
型号:HSZ 16 B565-3X/5-100M01
山西安泰国际贸易有限公司
型钢机电车间液压工段
2025-08-31
采购要求
采购员: 王增辉
截止时间: 2025-07-29 08:37:22
收货地址: 山西晋中介休市 义安镇安泰集团
报价要求: 无
付款方式: 要求为货到90%,质保105
询价币种: 人民币
交货条件: 注明准确交货期、含13%增值税、运费,注明品牌、质保期 图纸请查看附件且必须与现场核实图纸尺寸及材质后报价
备注: 注明品牌
对供应商要求:
附件文档:
履行方式: 普通合同
联系方式
联系人: 王增辉
联系电话: 13834855686
邮件地址: 13834855686@163.com