配件杂品 杂品 螺纹黄铜加厚天然气专用气水阀门外丝单插内丝嘴煤气开关 彩条布 部门标识牌 闭门器招标公告(唐山冀东发展机械设备制造有限公司2025)



询比价公告
唐山冀东发展机械设备制造有限公司配件杂品采购询比价
发布时间:2025-07-29 15:24:27

唐山冀东发展机械设备制造有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:12260000-XJ-2025-0408
采购单位:唐山冀东发展机械设备制造有限公司
报名截止时间:2025-08-01 23:00:00
报价截止时间:2025-08-04 09:00:00
咨询截止时间:2025-08-02 00:00:00
价格开启时间:2025-08-04 09:00:00
采购类别:备品备件

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费12260000-XJ-2025-0408)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12260000-XJ-2025-0408)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

灶台风机电源按钮开关
杂品

10.000

货到付款
冀发机械
见样品

螺纹黄铜加厚天然气专用气水阀门外丝单插内丝嘴煤气开关
杂品
4分 内丝
20.000

货到付款
冀发机械
见图片

螺纹黄铜加厚天然气专用气水阀门外丝单插内丝嘴煤气开关
杂品
4分 外丝
20.000

货到付款
冀发机械
见图片

照明配电箱
杂品
PZ30
8.000

货到付款
冀发机械

彩条布
杂品
4*25
20.000

货到付款
冀发机械

棉丝
杂品
碎布块25kg/袋
10.000

货到付款
冀发机械

部门标识牌
杂品
310mm*110mm
16.000

货到付款
冀发机械
单件约40元 材质样式详见图片 副经理、经理助理(2个)、安全管理部、环境管理部、物资管理部(一)、物资管理部(二)、生产部(一)生产部(二)、设备保障部、质量控制部(一)、质量控制部(二)、技术部(一)、技术部(二)、技术部(三)、党员活动室。

闭门器
杂品
坚朗KINLONG闭门器液压缓冲不定位承重65KG
4.000

货到付款
冀发机械
单件约50元 详见图片

空芯钻头
杂品
∮36mm
1.000

货到付款
冀发机械

空芯钻头
杂品
∮13mm
1.000

货到付款
冀发机械

空芯钻头
杂品
∮14.5mm
1.000

货到付款
冀发机械

导电嘴
杂品
5.0
200.000

货到付款
冀发机械

地帚
杂品

100.000

货到付款
冀发机械

丙烷割嘴GK3
杂品
3#
20.000

货到付款
冀发机械
北京欣通华焊割设备有限公司

丙烷割嘴GK3
杂品
1#
20.000

货到付款
冀发机械
北京欣通华焊割设备有限公司

丙烷割嘴GK3
杂品
6#
30.000

货到付款
冀发机械
北京欣通华焊割设备有限公司

焊缝检测尺
杂品
HJC-60见图
5.000

货到付款
冀发机械
常州市华工刃量具有限公司

等离子电极
杂品
0558003914
20.000

货到付款
冀发机械
100-400A

防护帽
杂品
05580060141
30.000

货到付款
冀发机械

翻转钳
杂品
1吨
6.000

货到付款
冀发机械
实物可参考见图片

卡环
杂品
1T
6.000

货到付款
冀发机械

充电灯
杂品
5节18650锂电
5.000

货到付款
冀发机械
森睿照明

线鼻子
杂品
SC70平方
100.000

货到付款
冀发机械

线鼻子
杂品
SC35平方
100.000

货到付款
冀发机械

保护套
杂品
350A
20.000

货到付款
冀发机械
厚度≥2.5mm

绝缘套
杂品
350
20.000

货到付款
冀发机械
内扣要求铜材质

连接杆
杂品
500A
50.000

货到付款
冀发机械
要求铜材质

保护套
杂品
500A
50.000

货到付款
冀发机械
厚度≥2.5mm

绝缘套
杂品
500A
50.000

货到付款
冀发机械
内扣要求铜材质

亚克力门牌
杂品
10*20cm 管理部门:物资管理部
10.000

货到付款
冀发机械

亚克力标识牌
杂品
10*20cm 库房重地 闲人免进
5.000

货到付款
冀发机械

墩布
杂品

10.000

货到付款
冀发机械
布条

电动割草机
杂品
迈越24V12a
1.000

货到付款
冀发机械
配电池+40T刀片3个

不锈钢卡箍
杂品
19mm-29mm
30.000

货到付款
冀发机械

不锈钢卡箍
杂品
21mm-44mm
30.000

货到付款
冀发机械

不锈钢卡箍
杂品
40mm-63mm
30.000

货到付款
冀发机械

地毯式油门踏板
机械加工设备及备件
高13.4cm 宽5.6cm
1.000

货到付款
冀发机械
详见图片

过滤器透明杯
机械加工设备及备件
内螺纹4.8cm 高7.2cm
1.000

货到付款
冀发机械
详见图片

IGBT模块
机械加工设备及备件
SKiiP 24NAB12T4V1
1.000

货到付款
冀发机械
SEMIKRON

空压机压力开关
机械加工设备及备件
SWITCH-20 0.9-1.2MPa
2.000

货到付款
冀发机械

角磨机开关
机械加工设备及备件
HY44PBC
5.000

货到付款
冀发机械

开口线鼻子
机械加工设备及备件
0T-200A
50.000

货到付款
冀发机械

公牛线盘
杂品
20米三相插头
1.000

货到付款
冀发机械
光谱使用3*2.5

冲击装置G型
杂品
带线
1.000

货到付款
冀发机械
见图片

冲击装置D型
杂品
带线
1.000

货到付款
冀发机械
见图片

多功能工具套装
杂品
150件72齿
1.000

货到付款
冀发机械
见图片

墩布
杂品

14.000

货到付款
冀发机械
木柄圆头棉线墩布

吊扇
杂品

3.000

货到付款
冀发机械
48寸1200毫米

螺杆泵
机械加工设备及备件

1.000

货到付款
冀发机械
主液压泵,适配M1450外圆磨床,北京二机床,可提供照片

溢流阀
机械加工设备及备件

1.000

货到付款
冀发机械
适配M1450外圆磨床,北京二机床,可提供照片

导轨润滑阀
机械加工设备及备件
适配M1450外圆磨床
1.000

货到付款
冀发机械
北京二机床,可提供照片

液压千斤顶连接管
机械加工设备及备件
2.5米长
5.000

货到付款
冀发机械
配快换接头 附实物

工频离心风机
机械加工设备及备件
130FLJ1-F 220V 70W
1.000

货到付款
冀发机械

双头胶木电刷
机械加工设备及备件
适配X62铣床
10.000

货到付款
冀发机械
北京立铣可附图

纽扣电池
机械加工设备及备件
CR2032
20.000

货到付款
冀发机械
松下品牌独立包装3V

行程开关
机械加工设备及备件
JW2-11Z/3F
2.000

货到付款
冀发机械

电源模块(西门子)
机械加工设备及备件
A5E02625805-H2
1.000

货到付款
冀发机械

行程限位开关
机械加工设备及备件
AZ7166 10A 250V
4.000

货到付款
冀发机械

V型组合油封
机械加工设备及备件
40*60*10
10.000

货到付款
冀发机械

O型圈
机械加工设备及备件
内径77*外径90*线径6
50.000

货到付款
冀发机械
优质丁晴材质 耐油 耐磨

O型圈
机械加工设备及备件
内径83*外径95*线径6
50.000

货到付款
冀发机械
优质丁晴材质 耐油 耐磨

三角带
机械加工设备及备件
C2235
10.000

货到付款
冀发机械

齿轮泵
机械加工设备及备件
CB-B25
2.000

货到付款
冀发机械

行程开关
机械加工设备及备件
LX5-11N2
10.000

货到付款
冀发机械

离心风扇
机械加工设备及备件
FLH190/045A-1803D4 220V 65W
2.000

货到付款
冀发机械

排屑器链板
机械加工设备及备件
链板宽66mm 长330mm
5.000

货到付款
冀发机械
参考实物

排屑器轴
机械加工设备及备件
参考实物
1.000

货到付款
冀发机械

排屑器链轮
机械加工设备及备件

1.000

货到付款
冀发机械
参考实物

万向外球面轴承(配座)
机械加工设备及备件
UCFL207
3.000

货到付款
冀发机械
带轴承及座

溢流阀
机械加工设备及备件
Y-25B
2.000

货到付款
冀发机械
锯床

调速阀
机械加工设备及备件
QI-10B
2.000

货到付款
冀发机械
锯床

多头泵
机械加工设备及备件
SKF ZP1002-S2
1.000

货到付款
冀发机械
附图

链条
机械加工设备及备件
04B 节距6mm
3.000

货到付款
冀发机械
1.5米每件

链条接头
机械加工设备及备件
04B 节距6mm
10.000

货到付款
冀发机械

启动电容
机械加工设备及备件
CBB61 3UF
10.000

货到付款
冀发机械

启动电容
机械加工设备及备件
CBB61 5UF
10.000

货到付款
冀发机械

安全标识
杂品
200*300mm 安全整改
5.000

货到付款
冀发机械
注意安全 附图

压力容器注意安全标识贴
杂品
200*300mm 安全整改
10.000

货到付款
冀发机械
压力容器注意安全 附图

收货地址: 冀东机械厂内

┃详情描述

报价要求:1、具有独立承担民事责任能力的法人(分支机构)或具备国家认可经营资格的其他组织。2、我公司网上报价需上传盖章版报价单;报价单需与平台报价一致,不一致时视为无效报价,开标后不得修改或再次报价(报价填报格式为保留两位有效数字,必保价格一致)。3、结算方式:甲方在收到发票后支付合同额100%的到货款,我公司付款方式为电汇、银行承兑、金隅财务公司承兑、(优先)金信中企金财供应链(如不认可请在报价单中注明接收付款方式)。4、供应商承诺:我公司承诺所报上述物资的名称、规格、型号、品牌、生产商等相关信息真实无误,质量无瑕疵,因质量问题,我公司承诺承担相应损失。5、此询价为整体报价,不得单项报价。随意填报0或1的一律按无效报价处理。6、报价前请及时与工程师联系(联系人:赵小明17731520059孙守才15075452493张洋13731536713刘伟15128851923 ),核实具体技术要求。报价为含税含运费到位价格。 7、本合同履行地为唐山冀东发展机械设备有限公司。

┃联系人
刘永强 / 13315529995

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0315-5073900
监督举报邮箱:20305745000@qq.com