北京垫圈 钢板 六角头螺栓 冷拔方钢招标公告(中煤北京煤矿机械有限责任公司2025)
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤北京煤矿机械有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250707178
二、询价书名称:LS-HYXA417-25-008(512-518合并)-通用件
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-07-28 09:55:40(北京时间)
报价截止时间:2025-07-31 10:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-07-31 10:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:杨晓玥
联系电话:15029905628
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2025-07-28 09:55:40
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
100305300005
垫圈|28|钢板Q235-δ5
个
14.0
13
2025-08-22 00:00:00
100301117566
六角头螺栓 全螺纹|M10×30mm-45# 8.8|GB/T5783 镀锌钝化
件
42.0
13
2025-08-22 00:00:00
100306100822
挡销|Φ10mm×115mm|45冷拔方钢|81140010000022
个
8.0
13
2025-08-22 00:00:00
100301117574
六角头螺栓 全螺纹|M10×20mm-45# 8.8|GB/T5783 镀锌钝化
件
70.0
13
2025-08-22 00:00:00
100306101127
开口销|Φ6.3×56mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
8.0
13
2025-08-22 00:00:00
100301117867
六角头螺栓|M8×65mm-45# 8.8|GB/T5782 镀锌钝化
件
14.0
13
2025-08-22 00:00:00
100306101129
开口销|Φ6.3×45mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
8.0
13
2025-08-22 00:00:00
100301119014
六角头螺栓|M16×55mm-45# 8.8|GB/T5782 镀锌钝化
件
42.0
13
2025-08-22 00:00:00
100306101129
开口销|Φ6.3×45mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
8.0
13
2025-08-22 00:00:00
100301119109
六角头螺栓|M12×95mm-45# 8.8|GB/T5782 镀锌钝化
件
28.0
13
2025-08-22 00:00:00
100306101130
开口销|Φ6.3×40mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
8.0
13
2025-08-22 00:00:00
100301119137
六角头螺栓|M12×60mm-45# 8.8|GB/T5782 镀锌钝化
件
56.0
13
2025-08-22 00:00:00
100306101161
开口销|Φ4×40mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
4.0
13
2025-08-22 00:00:00
100301119199
六角头螺栓|M10×70mm-45# 8.8|GB/T5782 镀锌钝化
件
14.0
13
2025-08-22 00:00:00
100306101174
开口销|Φ3.2×36mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
8.0
13
2025-08-22 00:00:00
100301119205
六角头螺栓|M10×60mm-45# 8.8|GB/T5782 镀锌钝化
件
140.0
13
2025-08-22 00:00:00
100306101222
开口销|Φ10×90mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
2.0
13
2025-08-22 00:00:00
100301120223
六角头螺栓 全螺纹|M20×40mm-45# 8.8|GB/T5783
件
14.0
13
2025-08-22 00:00:00
100306101235
开口销|Φ10×140mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
4.0
13
2025-08-22 00:00:00
100304103621
内六角圆柱端紧定螺钉|M16×35mm|45# 45H|GB/T79 镀锌钝化
件
28.0
13
2025-08-22 00:00:00
100306101243
开口销|Φ10×100mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
4.0
13
2025-08-22 00:00:00
100305101911
标准型弹簧垫圈|Φ16mm|65Mn|GB/T93氧化
件
28.0
13
2025-08-22 00:00:00
100301908790
螺栓|M12×25-4.8 |GB/T5781-2000
个
7.0
13
2025-08-22 00:00:00
100306100816
挡销|Φ10mm×155mm|45冷拔方钢|81140010000015
件
56.0
13
2025-08-22 00:00:00
100303102624
1型六角螺母|M8mm×45# 6|GB/T6170 镀锌钝化
件
14.0
13
2025-08-22 00:00:00
100306100850
挡销|Φ14×185mm|/|81140014000010
个
28.0
13
2025-08-22 00:00:00
100303102625
1型六角螺母|M8mm×06Cr19Ni10 A2-70|GB/T6170 不处理
件
6.0
13
2025-08-22 00:00:00
100301119048
六角头螺栓|M16×120mm-45# 8.8|GB/T5782 镀锌钝化
件
12.0
13
2025-08-22 00:00:00
100303102626
1型六角螺母|M10mm×45# 6|GB/T6170 镀锌钝化
件
210.0
13
2025-08-22 00:00:00
100305101873
平垫圈-C级|Φ56mm|100HV|GB/T95镀锌钝化
件
7.0
13
2025-08-22 00:00:00
100303102628
1型六角螺母|M12mm×45# 6|GB/T6170 镀锌钝化
件
196.0
13
2025-08-22 00:00:00
100305101883
平垫圈-C级|Φ24mm|100HV|GB/T95镀锌钝化
件
56.0
13
2025-08-22 00:00:00
100303102632
1型六角螺母|M16mm×45# 6|GB/T6170 镀锌钝化
件
42.0
13
2025-08-22 00:00:00
100305101915
标准型弹簧垫圈|Φ8mm|65Mn|GB/T93氧化
件
8.0
13
2025-08-22 00:00:00
100304103836
内六角圆柱头螺钉|M8×16mm|06Cr19Ni10 A2-70|GB/T70.1 不处理
件
4.0
13
2025-08-22 00:00:00
100306100819
挡销|Φ10mm×125mm|45冷拉方钢|81140010000012
件
56.0
13
2025-08-22 00:00:00
100305101571
垫圈|Φ50mm|Q235|C123.00-5
件
7.0
13
2025-08-22 00:00:00
100306100824
挡销|Φ10mm×135mm|45冷拔方钢|81140010000013
个
56.0
13
2025-08-22 00:00:00
100305101889
平垫圈-C级|Φ12mm|100HV|GB/T95镀锌钝化
件
42.0
13
2025-08-22 00:00:00
100306101102
开口销|Φ8×80mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
35.0
13
2025-08-22 00:00:00
100305101890
平垫圈-C级|Φ10mm|100HV|GB/T95镀锌钝化
件
14.0
13
2025-08-22 00:00:00
100306101105
开口销|Φ8×63mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
105.0
13
2025-08-22 00:00:00
100305101913
标准型弹簧垫圈|Φ12mm|65Mn|GB/T93氧化
件
252.0
13
2025-08-22 00:00:00
100306101114
开口销|Φ8×125mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
7.0
13
2025-08-22 00:00:00
100305101914
标准型弹簧垫圈|Φ10mm|65Mn|GB/T93氧化
件
280.0
13
2025-08-22 00:00:00
100306101128
开口销|Φ6.3×50mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
56.0
13
2025-08-22 00:00:00
100305101915
标准型弹簧垫圈|Φ8mm|65Mn|GB/T93氧化
件
14.0
13
2025-08-22 00:00:00
100306101129
开口销|Φ6.3×45mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
126.0
13
2025-08-22 00:00:00
100305900027
垫圈|Φ40mm|Q235|C123T.00-2
个
98.0
13
2025-08-22 00:00:00
100306101148
开口销|Φ5×40mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
56.0
13
2025-08-22 00:00:00
100305900028
垫圈|Φ65mm|Q235|C123T.00-5
个
35.0
13
2025-08-22 00:00:00
100306101163
开口销|Φ4×32mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
28.0
13
2025-08-22 00:00:00
100306100824
挡销|Φ10mm×135mm|45冷拔方钢|81140010000013
个
8.0
13
2025-08-22 00:00:00
100306101176
开口销|Φ3.2×28mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
168.0
13
2025-08-22 00:00:00
100306101129
开口销|Φ6.3×45mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
24.0
13
2025-08-22 00:00:00
100306101222
开口销|Φ10×90mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
14.0
13
2025-08-22 00:00:00
100306101173
开口销|Φ3.2×40mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
2.0
13
2025-08-22 00:00:00
100306101237
开口销|Φ10×125mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
14.0
13
2025-08-22 00:00:00
100306101174
开口销|Φ3.2×36mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
8.0
13
2025-08-22 00:00:00
100301117572
六角头螺栓 全螺纹|M10×20mm-06Cr19Ni10 A2-70|GB/T5783 不处理
件
4.0
13
2025-08-22 00:00:00
100306101233
开口销|Φ10×160mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
8.0
13
2025-08-22 00:00:00
100301117597
六角头螺栓 全螺纹|M8×50mm-06Cr19Ni10 A2-70|GB/T5783 不处理
件
501.0
13
2025-08-22 00:00:00
100306101235
开口销|Φ10×140mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
4.0
13
2025-08-22 00:00:00
100301119647
六角头螺栓全螺纹C级|M10×20mm-45# 4.8|GB/T5781 镀锌钝化
件
12.0
13
2025-08-22 00:00:00
100301117477
六角头螺栓 全螺纹|M12×80mm-45# 8.8|GB/T5783 镀锌钝化
件
14.0
13
2025-08-22 00:00:00
100301909789
六角螺栓|M8×55mm-A4-80 80|GB/T5782不处理
件
8.0
13
2025-08-22 00:00:00
100301117485
六角头螺栓 全螺纹|M12×65mm-45# 8.8|GB/T5783 镀锌钝化
件
84.0
13
2025-08-22 00:00:00
100303901007
六角螺母|M8 A4-80 80|GB/T6170不处理
件
8.0
13
2025-08-22 00:00:00
100301117500
六角头螺栓 全螺纹|M12×45mm-45# 8.8|GB/T5783 镀锌钝化
件
42.0
13
2025-08-22 00:00:00
100304901642
内六角圆柱端紧定螺钉|M10×20mm|钢 45H|GB/T79 氧化
件
24.0
13
2025-08-22 00:00:00
100301117508
六角头螺栓 全螺纹|M12×35mm-45# 8.8|GB/T5783 镀锌钝化
件
42.0
13
2025-08-22 00:00:00
100305101890
平垫圈-C级|Φ10mm|100HV|GB/T95镀锌钝化
件
4.0
13
2025-08-22 00:00:00
100301117562
六角头螺栓 全螺纹|M10×35mm-45# 8.8|GB/T5783 镀锌钝化
件
14.0
13
2025-08-22 00:00:00
100305101914
标准型弹簧垫圈|Φ10mm|65Mn|GB/T93氧化
件
4.0
13
2025-08-22 00:00:00
100308900128
孔用弹性挡圈|Φ72×3mm|65Mn|GB/T893氧化
件
6.0
13
2025-08-22 00:00:00