黑龙江省广告宣传服务招标公告(黑龙江中医药大学附属第四医院(黑龙江中医药大学第四临床医学院、黑龙江省康复医院)2025)
关于黑龙江中医药大学附属第四医院广告宣传服务询价的公告
关于黑龙江中医药大学附属第四医院广告宣传服务询价的公告
分类:
作者:
来源:
发布时间:
2025-07-29 14:31
访问量:
【概要描述】
关于黑龙江中医药大学附属第四医院广告宣传服务询价的公告
【概要描述】
分类:
作者:
来源:
发布时间:
2025-07-29 14:31
访问量:
详情
公告
有效期
:
2025年7月30日至2025年8月1日(公告发布后三个工作日)
服务地点:
黑龙江中医药大学附属第四医院
服务内容:提供广告宣传服务(包括设计、排版、制作、运输及安装)
采购预算
:50000元
报价方式:
1、送达或邮寄至哈尔滨市道里区工农大街116号
2、发送电子邮箱:
304525381@qq.com
服务要求:服务单位出具资质及报价单(资质、报价单需加盖其单位公章)
联系人:崔老师、薛老师
联系电话:
0451-84877076
(工作时间:
8:00-16:00)(本公告由黑龙江中医药大学附属第四医院招标采购办负责解释)
附件:广告宣传制作品清单
黑龙江中医药大学附属第四医院
2025年7月29日
扫二维码用手机看
上一个
:
下一个
:
上一个
:
下一个
:
相关文件
广告项目制作清单
.xlsx
大小:
2025-07-29 14:26:15
查看
查看
上一页
1
下一页