盐城市新增供电源电力规划设计服务 增供电源电力规划设计服务 新增供电源电力招标公告(盐城市燕舞大纵湖剧工厂运营管理有限公司2025)



大纵湖剧工厂新增供电源电力规划设计服务项目(二次)竞价公告

大纵湖剧工厂新增供电源电力规划设计服务项目(二次)已具备竞价条件,项目所需资金已落实。现通过公开方式邀请潜在响应人参加本项目竞价。现就有关事项公告如下:
一、符合本项目招标公告资格要求的投标申请人均可参加该项目投标。
二、项目概况
1、项目名称:大纵湖剧工厂新增供电源电力规划设计服务项目(二次)。
2、服务地点:盐城市境内。
3、竞价内容及规模:盐城市燕舞大纵湖剧工厂运营管理有限公司关于大纵湖剧工厂新增供电源电力规划设计服务项目(二次),大纵湖剧工厂因运营需要拟实施供电增容及双电源工程,工程概括为从滨湖线35-10#杆向南新架10kV线路约1.2km至大纵湖剧工厂围墙外,需新增隔离刀闸、智能分界开关(三遥)一组、电缆管沟或电缆直埋支接至用户箱。为通过规划部门审批需要,现准备启动大纵湖影剧工厂增供电源电力规划设计服务,内容包括但不限于:形成大纵湖剧工厂新增供电源电力规划设计图纸文件,根据项目需求编制满足建设单位和主管机关审批的上报文件;具体详见清单。招标人保留对上述招标范围适当调整的权利。
4、招标规模:0.8万元。
5、供货期:7日历天。
6、质量要求:满足招标人需求,达到预期效果,并通过招标人及相关部门的验收。
三、响应人资格须具备以下条件
1、投标申请人须为具有独立承担本次招标内容能力的法人公司;
2、投标人须保证委托代理人、项目负责人(可为同一人)均为本单位的正式职工;投标时从2025年3月开始至投标截止之日当月至少1个月在本单位缴纳养老保险缴费记录证明。(退休人员提供在本单位相关证明)。;
3、投标人没有被燕舞集团有限公司暂停参加本司招投标活动且在处罚期内;
4、中标后,招标人有权利到中标单位进行考察;
5、本次招标不接受联合体投标;
6、招标人谢绝挂靠单位参与本项目的投标。如在招投标活动过程中发现以他人名义投标,将取消其报名、入围、中标资格,同时将对其作出相应处罚。
四、竞价保证金:本项目竞价保证金为人民币壹佰元整(¥100.00),以现金方式(单独密封)开标时现场随竞价文件一同提交。具体内容详见竞价文件约定。
五、评标办法:采用“最低评标价法”,具体内容详见竞价文件约定。
六、获取竞价文件
1、时间:自本公告发布之日起。
2、地点:“https://yanwugroup.com/zbgg”。
3、方式:自行下载,竞价文件见本公告附件。
七、响应文件提交
1、报名时间:2025年7月29-31日
2、报名电话:张琦 19551512631
3、截止时间:2025年 8月1日 9:15(北京时间)。
4、地点:盐城市聚亨路8号演艺集团四楼会议室
八、联系方式
发包人:盐城市燕舞大纵湖剧工厂运营管理有限公司
联系人:张琦、繆雨辰
联系电话:19551512631、19816170666

竞价文件-大纵湖剧工厂新增供电源电力规划设计服务项目(二次)(1)
服务清单-大纵湖剧工厂新增供电源电力规划设计服务项目(二次)(1)