天津公务用车年度定点维修招标公告(天津金隅振兴环保科技有限公司2025)
询比价公告
天津金隅振兴环保科技有限公司公务用车年度定点维修询比价
发布时间:2025-07-29 07:17:03
天津金隅振兴环保科技有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:12700000-XJ-2025-0333
采购单位:天津金隅振兴环保科技有限公司
报名截止时间:2025-08-01 10:00:00
报价截止时间:2025-08-01 14:00:00
咨询截止时间:2025-08-01 14:00:00
价格开启时间:2025-08-01 14:00:00
采购类别:维修
┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费12700000-XJ-2025-0333)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12700000-XJ-2025-0333)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
公务用车年度定点维修
维修和保养服务
1.000
EA
电汇
振兴环保
收货地址: 天津市天津市市辖区北辰区双街镇天津市天津市市辖区北辰区双街镇创富路5号
┃详情描述
一、项目概况:公务用车年度定点维修二、具体内容:我公司公务用车有上汽帕萨特、一汽迈腾、一汽速腾、别克商务(GL8)别克轿车、依维柯、北汽极狐7种车型。具体维修内容见附件。三、投标要求:1、投标方应根据我方车辆申报单的要求,对其车辆进行认真检查、维修、保养。2、车辆出厂前,投标方应对车辆进行全面的例行检查,确保车辆无安全隐患出厂。3、投标方应对其维修质量和更换的零部件质量负责(小修质保期限1个月或2000公里,二级维护质保期限4个月或8000公里,大修质保期限1年或20000公里)。车辆在使用过程中,如因维修中的失误或因更换的零部件的质量问题而造成的责任事故及经济损失,由投标方负责承担。八、 技术联系人:柴工18522214920,投标报价前须与技术人员沟通确定维修方案,未沟通及未提供维修方案者报价无效。九、 报价要求:平台报该项服务总价(含*%增值税),并盖章上传报价单。十、 付款方式:双方根据实际发生的《机动车维修结算单》汇总,确认无误后报价方开具税率*%的全额增值税发票,票到确认后挂账并付款。
┃联系人
李冉(询价发布) / 15522161167
柴工(业务咨询) / 18522214920
┃监督举报联系方式
监督举报电话:022-26882286
监督举报邮箱:zhxrlb@126.com