荧光仪水泵头 X射线荧光光谱仪离子交换树脂 H型弹性块联轴器招标公告(华新水泥(阳新)有限公司2025)



单实验室质量控制设备等竞买-华新水泥(阳新)有限公司

发布公告

报名及审批中

竞价中

竞价结束

公布结果

Title

您还未登录,请竞买

单实验室质量控制设备等竞买-华新水泥(阳新)有限公司

竞价规则

试竞价开始时间: 2025-07-30 14:55:00
竞价开始时间: 2025-07-30 15:00:00
竞价接受截至时间: 2025-07-30 14:50:00

竞价时长: 10分
试竞价时长: 5分
超时竞价时长: 3分

报价次数: 8次
标的价: 16600元(此次竞买为物料总价竞拍)

竞价物料信息

序号
物料号
物料名称
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000003000000221761
荧光仪水泵头;532278400351
1
PC

2025-07-31
化验室

2
000004500000036812
X射线荧光光谱仪离子交换树脂;MXF-2400
1
PC

2025-07-31
化验室

3
000003000000003193
H型弹性块联轴器;2320.G-AUSF.no.
1
PC

2025-07-31
化验室

竞价项目信息

项目标题
单实验室质量控制设备等竞买-华新水泥(阳新)有限公司

项目编号
HX-采-CN11-2025-竞-237718
竞价类型
竞买

竞价方式
合格供应商
是否需要保证金
不需要

最低调价幅度
100.0元
竞拍发起公司
华新水泥股份有限公司

超时竞价最低调价幅度
100.0元

付款方式

其他说明

其他说明附件

联系人
江哲航
联系电话
18327133208

业务中心地址:湖北省武汉市关山二路特1号国际企业中心5号楼
版权所有 华新水泥股份有限公司  地址:中国-湖北-黄石-黄石大道897号  鄂ICP备09010176号-1

华新水派泥1HUAXIMCEMENT