上海混凝土 预拌混凝土招标公告(上海宝冶高炉工程事业部2025)
201312323-2025-酒钢-混凝土询价
公开采购/物资/上海宝冶高炉工程事业部
项目名称:甘肃酒钢炼钢超低排放改造项目工程EPC总承包
采购单位名称:上海宝冶高炉工程事业部
采购方式:公开询比
采购内容:混凝土
预计采购时间:2025-07-26
联系人:黄春华
联系方式:13764778809
项目地点:甘肃省,嘉峪关市
询价通知书编码:20250712373
询价通知书名称:201312323-2025-酒钢-混凝土询价
采购联系人:黄春华
采购联系人电话:13764778809
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
预拌混凝土\C20
立方米
520.0
0.13
2025-07-30 16:00:00
过磅 GB 50164-2011 甘肃省甘肃省嘉峪关市甘肃省嘉峪关市酒钢不锈钢分厂 15026485667 黄金能 6个月电子银行承兑或者供应链、现金
2
预拌混凝土\C35
立方米
60.0
0.13
2025-07-30 16:00:00
过磅 GB 50164-2011 甘肃省甘肃省嘉峪关市甘肃省嘉峪关市酒钢不锈钢分厂 15026485667 黄金能 6个月电子银行承兑或者供应链、现金
3
预拌混凝土\C40
立方米
20.0
0.13
2025-07-30 16:00:00
过磅 GB 50164-2011 甘肃省甘肃省嘉峪关市甘肃省嘉峪关市酒钢不锈钢分厂 15026485667 黄金能 6个月电子银行承兑或者供应链、现金
4
预拌混凝土\C15
立方米
20.0
0.13
2025-07-30 16:00:00
过磅 GB 50164-2011 甘肃省甘肃省嘉峪关市甘肃省嘉峪关市酒钢不锈钢分厂 15026485667 黄金能 6个月电子银行承兑或者供应链、现金
5
预拌混凝土\C30
立方米
60.0
0.13
2025-07-30 16:00:00
过磅 GB 50164-2011 甘肃省甘肃省嘉峪关市甘肃省嘉峪关市酒钢不锈钢分厂 15026485667 黄金能 6个月电子银行承兑或者供应链、现金
6
预拌混凝土\C25
立方米
20.0
0.13
2025-07-30 16:00:00
过磅 GB 50164-2011 甘肃省甘肃省嘉峪关市甘肃省嘉峪关市酒钢不锈钢分厂 15026485667 黄金能 6个月电子银行承兑或者供应链、现金
7
外加剂\早强剂
立方米
10.0
0.13
2025-07-30 16:00:00
过磅 甘肃省甘肃省嘉峪关市甘肃省嘉峪关市酒钢不锈钢分厂 15026485667 黄金能 6个月电子银行承兑或者供应链、现金
8
外加剂\细石
立方米
100.0
0.13
2025-07-30 16:00:00
过磅 甘肃省甘肃省嘉峪关市甘肃省嘉峪关市酒钢不锈钢分厂 15026485667 黄金能 6个月电子银行承兑或者供应链、现金
9
混凝土泵送费车载泵泵送 50米以下
立方米
500.0
0.13
2025-07-30 16:00:00
过磅 甘肃省甘肃省嘉峪关市甘肃省嘉峪关市酒钢不锈钢分厂 15026485667 黄金能 6个月电子银行承兑或者供应链、现金
10
混凝土泵送费车载泵泵送 50米以上
立方米
20.0
0.13
2025-07-30 16:00:00
过磅 甘肃省甘肃省嘉峪关市甘肃省嘉峪关市酒钢不锈钢分厂 15026485667 黄金能 6个月电子银行承兑或者供应链、现金